Общество
Что же призошло, если правдолюбивые восточные славяне переродились в нацию взяточников и казнокрадов?
Пожалуй только белорусы избежали этого позора.
шШизофренизация 60% населения. По мне так взятки берут шизофреники. Клиенты ПНД и Дурдомов. Их туда и отправлять. Достаточно стаить на учёт!
У нас есть судья районный, которую прямо с заседания увозили в психушку на профилактику. Она и сейчас судит!!!
старший - умный был детина (Белорусия)
средний был и так и сяк (Украина)
младший вовсе был дурак (Россия)
средний был и так и сяк (Украина)
младший вовсе был дурак (Россия)
значит такие правдолюбивые...
не идеализируйте славян. работать надо и все будет. а не говорить: мы великий народ. да нифига не великий. позор планеты.
каким образом всех скопом причислили к казнокрадам и налапурям и упырям удивительная гипераллегория обвинениие в византийских грехах преследует славян с незопамятных времен эти явления присущи всем государствам мира. ни благополучная европа ни новый свет этого не избежали. повышение зарплат чинушам или смертная казнь/ как в китае / результатов не дали. в первом случае показалось мало во втором, преступления стали изощреннее. наибольших успехов в искоренении этой чумы в нашей стране достигло правление и. сталина но какой ценой одних под пулю других на колыму давать некому и давать нечем . единственный плюс такого управления ротация кадров жесткий контроль за доходами и судебная система а также высшая мера наказания. общественный контроль хоть и имел однобокую направленность но был мощным оружием в руках анонимщиков сим простого народа. российская очередная компания по антикоррупции продиктована суровыми реалиями экономики т. е. госворье не только тормозит гос . начинания но и губит их на корню . не все чиновники поголовно в россии подверженны коррупции иначе система по вертикали съела бы себя сама. так что убеждение в том что славяне переродились в алчущих и себя непомнящиж налапурей голословно и абсурдно.