А сами, такие - пиу-пиу-пиу - из своих космических пукалок, по людишкам... А из динамиков продолжается: "Не бойтесь, мы не причиним вам зла, не убегайте"... И снова: пиу-пиу-пиу - по толпе.
"Мы пришли к вам с миром..." :)
...
Я к чему это?
Венгрия буквально сегодня подтянула очередной батальон к границам Украины и теперь там уже порядочная такая группировка войск :))
Настоящих...
А в это же время МИД Венгрии уверяет общественность в самых миролюбивых намерениях и сказочной доброте венгерских солдат у границ Украины:))
"Мы пришьёл к вам с миром... Не бойся нас, украинский зольдатен... У нас есть для тебья печьенье и весьёлый мюзика" :))
Общество
Помните, в фильме "Марс атакует"? - "Не бойтесь нас, мы пришли к вам с миром, не разбегайтесь"..?
Наверное пора Путину съездить в Венгрию проконсультировать ребят
Армянское радио отвечает:
Путин даже США показал - Украина сфера влияния России.
Так что батальон пехоты - это против С-14 : чтобы бандеровцы резню русских и венгров в Закарпатье не устроили
Они все сейчас проводят учения у границ разных государств и уверяют, что бы не боялись - это не против вас . А тогда против кого...?
таким образом становится очевидным бенефициар уничтожения складов с боеприпасами в Черниговской области.
Украине становится нечем воевать.
и вы напрасно недооцениваете ВСУ, там служат русские люди, а русские умеют воевать как никто в мире.
но отсутствие боеприпасов делает армию ничтожной.
Украине становится нечем воевать.
А чё " Горбатою гору" смотрел???
Они большие мышеловки с салом расставят)
Конфликт с Венгрией закрыл Украине путь в ЕС и НАТО...
Будут каклов захватывать и в рабство угонять
нечто похожее было и при сралине. вот так германские войска сначала захватывали Европу, а сралин на это просто смотрел спустив рукава. потом, гитлеровские войска стали громадной массой скапливаться у границ СССР и тут сралин всё верил Гитлеру. и только когда гитлеровские войска повсеместно порвав границы СССР начали яростно уничтожать мирное советское население и солдат, вот только тогда сралин обос.. вшись понял, что пахнет жареным петухом, который вот-вот клюнет его в жопу.
По данным ежегодного рейтинга военной мощи Global Firepower (GFP) за 2016 год армия Украины находится на 30-м месте в мире по боевой мощи.
Венгрия на 57 месте.
Ниче не будет. просто понтуются
Ольга Цой
Про Крым хохлопидары так же думали))