Общество
Зачем пришел (пришла) ты в этот мир?
... что бы не возикло вопросов ко мне.. я для того, что бы оставить человечеству нечто нужное и полезное, что бы понять для чего я... упсс. сами договаривайте)))
В мир пришёл я, но не было небо встревожено.
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рождён
И зачем моя жизнь второпях уничтожена
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рождён
И зачем моя жизнь второпях уничтожена
Это вопрос к маме, а ее уже и нет
Да, так - на других посмотреть и себя показать, а заодно и род человеческий продолжить...
А меня кто спрашивал, хочу ли я в этот мир?
наденут на тебя деревянный макинтош и будет играть музыка но ты её не услышишь равно как и то что в мир этот ни хрена не принесешь))))
А кто нас спрашивает? Чтобы дальше размножиться.
Айнагуль Бегенова
Разве вы сами не в состоянии спросить себя? Зачем нам в таком случае Бог дал разум? размножаются и крысы и комары и мухи.
Вообще то я не заказывал, чтобы меня.. . сюда.. . Рассуждающих о смысле жизни и о потомстве могу только поздравить: человечество с вами справилось. Учитывая, что подавляющее большинство человечества мучается и существует, вместо того, чтобы наслаждаться и жить, то я бы помог вам всем нажав красную-прекрасную кнопку, чтобы не отравляли своим присутствием идеальный порядок природы. Напридумывали себе богов и смысла, а сами понять не можете для чего и как.. . Вот за этим я и пришёл.
Айнагуль Бегенова
Вах.. типо Антихрист пожаловал?
В конце нашей цепочки-создание исккусственного интелекта, если не уничтожим самих себя.
я за сигаретами просто вышел)
Олег Ивашко
откуда?:)))))))))))))))
давно пришел уже и не помню зачем, но тут классно
Простите но вы как и любой другой не можете оставить что то нужное.. вы человек....
Айнагуль Бегенова
Вы угадали. Я человек а не животное. У меня есть цель. Та, которую я задумал.
А вы разве не знаете ЛЮДЕЙ, оставивших глубокий и благотворный след в истории человечества? Ну на пример Дизеля точно знаете... или...мм.. Ломоносова. Или Гребенникова или Шаубергера.. Возможно для вас это высший пилотаж. Но у вас интернет. Было бы желание узнать.
Они ведь были тоже ПРОСТО людьми и тем не менее...
Походу отдать долги, потому что все нам утверждают, что
мы чего то должны (учиться, жениться, родить, платить,
служить и. т. д. ) )))))
Вот только думаю, когда долгов то наделать усе успели????)))))))))))))))))
служить и. т. д. ) )))))
Я не пришла, меня привели!! ! Сама в шоке..
Если б меня спрашивали *хочу ли я сюда идти* - я бы НЕ ПРИШЛА!
Чтоб осталось потомство а так все бесмысленно
Айнагуль Бегенова
Потомство остаётся и у крыс и у шакалов... Вы чем то своим ответом от них отдичаетесь? Хотелось бы верить, что ДА.