Общество
Зачем нам втюхивают теорию гендерного равенства, которое физически не может существовать?
Говорить о равенстве людей и полов сродни сумасшествию.
Это внедряли и внедряют эти, с не традиционной ориентацией. У них то в парах полное равенство.
Уничтожают мужской пол просто.
Merab ......
Кто? Каким образом?
Равенство не подразумевает одинаковости! Не думаю что вам понравилось бы иметь одинаковые ноги и снизу и вместо рук))))))))) Но для организма и руки и ноги равноправны и одинаково важны.
Может. Назовите профессии в которых женщина не может работать.
Merab ......
Отчего же тогда пророк - мужик, а не баба?
Merab ......
Много таких профессий из различных сфер! Грузоперевозки, машиностроение, добыча полезных ископаемых, строительство зданий и сооружений, электроэнергетика и электроснабжение, производство и ремонт электроники, телекоммуникации и системы связи... Продолжить?
Вреда от участия женщин в этих сферах куда больше, т. к. они плодят и поддерживают низкооплачиваемые рабочие места
A.d) )
Вы жертва феминизма... и это не упрёк, а жалость.
Вместо того, чтобы заниматься на "отлично" своими женскими делами, вы пробуете на себе мужские, а в итоге и те, и эти - удовлетворительны... Вы игрушки в умелых руках глобалистов, которые и создали этот миф под названием феминизм... Иными словами, вместо того чтобы охранять очаг и воспитывать детей, вам впендюрили веру в равенство и заставили работать наравне с мужиками... А выиграли на этом ни Ж и не М, а третьи, те кто мужикам стал платить меньше, потому что заработали бабы. которым опять же можно платить меньше.. В итоге все остались при своих, но производительность возросла... Ферштейн?!)
Все очень спорно, разговор о равных правах при равных возможностях, сексисты хотят лишить прав, феминисты требуют занижать возможности - ни и не другие не правы . Равенство при равных способностях, равенство перед законом - то к чему нужно стремиться
чтобы уничтожить институт брака
сатана и его слуги пытаются исказить любые законы Всевышнего
Ну идет процесс утраты человеком половой принадлежности. Он начался в 50х. Дело вы том что дети уже завтра будут рождаться без женщин, а природа не любит лишние механизмы и в первую очередь устраняет очень энергоемкий механизм двуполого размножения. Именно отголоски этого процесса мы и наблюдаем. С этим поделать ничего нельзя, через лет 150 никакой биологической разницы между людьми не будет. В этом ничего нет страшного, животное которое постепенно эволюционировало в человека 3 раза было бесполым. Главным образом для цивилизации людей опасности и в этом нет. Просто эволюция. В конце концов, человек это мозг а не тело. Тело он в конце концов утратит вообще, а потом и физический мозг.
Виталий Фаст
чушь
Не теорию равенства, а полный матриархат нам втюхивают.
Либералы бьются в истерике, они опасны в таком состоянии
Народу слишком много развелось просто..
ещё как может, если юридически узаконено.