Общество

Почему русские не хотят феминизма и гендерного равенства и вообще христианство отрицает это ?

Православные мы, а не басурмане.
Raikhan Amanzholova
Лучший ответ
в более ранних вариантах христианства остракизму подвергалось и ростовщичество... Вроде у мусульман по сей день подвергается.
по кочану
Илья Егров
Русские более нравственные, чем европейцы.
Мария Бабурина
Ты сама то поняла, что спросила. В христианской Европе этого феминизму хоть попой кушай. И у нас этих феминисток хватает. Во многих семьях матриархат царит. Уже мужиков пора защищать.
Почему тебя это волнует? У тебя есть свобода выбора, хочешь будь феминисткой, хочешь не будь ею.
Але Ночка
В России свои вековые традиции и заметь всё что возникает новое всё это вредит жизни людей... именно по этому В России никогда не приживутся чужие "ценности"
Просто Ирина
Иван Шуличенко Ага а еврейские сказки про Иисуса, возведенные в святую религию-тоже твои исконные ценности?
А по морде не хочешь? В рамках гендерного равенства? Пока не получила можешь потаскать мешки с цементом, в рамках того же равенства.
А в чем сегодня женщины чувствуют свое неравенство. Живут дольше, суд на их стороне в случае разводов и дележки. А зарплаты такие же как и у мужчин.
Dorina Arapu
Сергей Нестеренко Я за гендерное равенство .
Любая авраамическая религия не принимает феминизм, потому что по религии женщина это дополнение к мужчине. Она не может быть ему ровней.

А что касается феминизма, то адекватный феминизм уже всё сделал: ты можешь голосовать, работать, учиться, разводиться, выходить замуж по своей воле.
Сегодняшний феминизм борется за всякую бессмысленную хуету.
Анжела Полищук
феминизм уже давно существует
Хрю?
Алексей Бохан
Есть свобода выбора, хочешь быть злой мужененавистницей и лесбиянкой-террористкой без мозгов- вперед и с песней, но других в это не втягивай
Забей ты на общество! Лишь не допускай ПРЯМОГО нарушения закона той страны, где живёшь. Ю. Ибо может быть наказание! А это противоречит философии Гедонизма, сторонником которой я являюсь.