Общество

Почему в России не приживется феминизм и гендерное равенство ?

Да ну ее, езжайте в Украину
Жумабай Абдуваситов
Лучший ответ
Смотря что вы под этим понимаете))))))
Т. е. в России женщины не работают руководителями и не летают в космос?
Камажай Даутова В россии женщины поджав пятую точку сидят дома, в США женщины идут тушить пожары и убивать террористов и воевать
все педерасты уехали на запад...
Глеб Ильинский
Со временем приживется, куда денется. Просто у нас народ какой-то весь закомплексованный, вот и хают всех к кому есть за что прицепиться
Аня Савельєва А зачем за все цепляться и менять, если недовольна только кучка дурачков?
Не дай Бог! И так немало мужиков на шее у своей половины, уже и подзабыли, что святая обязанность мужика - семью кормить. А ЭТИ ...ну это вообще не приемлемо.
Иван Иванов
вопрос от шовиниста?
Нуржан Ыскак
а тебе это надо?
Олег Петров
И нигде не будет настоящего равенства. Бабы не готовы к труду. Да и когда получат по морде, мужика сразу закроют, а если мужик получит от бабы, то скажут значит было за что.
Aigerim Abzhanova
Камажай Даутова На западе гендерное равенство .
А зачем. Флаг феминизма и гендерного равенства подняли женщины, которые были свободны от обременения (обязательств) того, что делали все остальные женщины. Будучи богатыми и взбалмошными они придумали развлечения. Плохо когда под эту марку женщинам предлагают работать дорожными рабочими, а их мужей сидеть в декретном отпуске. Обратите внимание уничтожают только европейскую расу, Только белые женщины не хотят рожать, но хотят служить в армии: убивать чужих детей.
Irina Kasenova
Это потому что наши женщины хотят быть Джакондами, а не солдатами Джейн. И еще потому что дома забот хватает, пусть мужик зарабатывает.
Кто доверил репродуктивную систему человека разумного, неразумной бабе? У неё вместо основных задач на жизнь в голове всякая хрень, феминизм, гендеризм, а детей кто рожать будет?
Камажай Даутова Детей можно искусственно зачать .
не изжили ещё домострой