Общество

Если будет доказано, что взрыв в Керчи организовали "братья", каковы варианты ответных мер? Нота протеста?

СК заведет очередное уголовное дело?
Надо поступить так, как это делает Израиль. Иначе это никогда не кончится.
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Уже фигурирует 1 студент из этого же колледжа.
Да никаких мер. Бизнес есть бизнес и это в наше время главное. А как говорили верховные, что бизнес кошмарить нельзя.
Arayik Hovsepyan
Нет сомнений, что они. Уверен, наши взрывать их детей не будут.
Sv
Svetik
Скорее всего.
Олеся Джуган
Ну а ты предлагаешь бомбить мирное население под Киевом? Поступать также как фашистское отродье парашенковское ?
Андрей Алехин
Михаил Фёдоров Израиль так и делает, никто из "цивилизованных" не возмущается.
Надежда Степанова У тебя только два варианта развития событий, проглотить и бомбить?
Алексей Овсянкин Вот именно, надо бомбить. Эти хохломрази понимают только силу!
Повоевать хочешь?
Надежда Степанова Еврей? Ответь на мой вопрос, потом задавай свой.
все будет по закону.
Дмитрий Агилов
Надежда Степанова А что предполагает закон в данной ситуации?
По факту взрыва в керченском колледже возбуждено уголовное дело. ФОТО Керчь ФМ. Изменить размер текста: A. A. Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело по факту взрыва в политехническом колледже в Керчи. Об этом сообщила временно исполняющая обязанности руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Светлана Петренко. ..Взрыв в политехническом колледже Керчи произошел днем 17 октября. По состоянию на 14:00 17 октября, погибли 10 человек, а еще 25 были госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и представители силовых структур
Официально - да. Но много есть всяких весёлых мер, которые, собстна, и будут применены.
_ Паша _
Выход один: оный заключается в вооружённом свержении неонацистской террористической власти, установленной на Украине в феврале 2014 года. Иными словами, Путин ОБЯЗАН выполнить своё собственное решение о применении ВС РФ на Украине. Иначе за Керчью последуют другие преступления укро-нацистов.
Best Girl
Правды мы не узнаем. Всё будет выставлено так, как выгодно властям. А учитывая количество проблем в стране, всё это очень кстати.
Юрий Калабин
Глядишь ещё на неделю отвлекут людей от проблем в стране
Кристина*
да заебели уже этих хохлов твари трусливые.
и свой народ в дерьме живёт и других уничтожают.

а ведь жили они лучше нас на много, в общей массе, и всё у них было своё,не уничтоженное и не импортозамещённое.