Общество
Если будет доказано, что взрыв в Керчи организовали "братья", каковы варианты ответных мер? Нота протеста?
СК заведет очередное уголовное дело?
Надо поступить так, как это делает Израиль. Иначе это никогда не кончится.
Уже фигурирует 1 студент из этого же колледжа.
Да никаких мер. Бизнес есть бизнес и это в наше время главное. А как говорили верховные, что бизнес кошмарить нельзя.
Нет сомнений, что они. Уверен, наши взрывать их детей не будут.
Скорее всего.
Ну а ты предлагаешь бомбить мирное население под Киевом? Поступать также как фашистское отродье парашенковское ?
Михаил Фёдоров
Израиль так и делает, никто из "цивилизованных" не возмущается.
Надежда Степанова
У тебя только два варианта развития событий, проглотить и бомбить?
Алексей Овсянкин
Вот именно, надо бомбить. Эти хохломрази понимают только силу!
Повоевать хочешь?
Надежда Степанова
Еврей? Ответь на мой вопрос, потом задавай свой.
все будет по закону.
Надежда Степанова
А что предполагает закон в данной ситуации?
По факту взрыва в керченском колледже возбуждено уголовное дело. ФОТО Керчь ФМ. Изменить размер текста: A. A. Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело по факту взрыва в политехническом колледже в Керчи. Об этом сообщила временно исполняющая обязанности руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Светлана Петренко. ..Взрыв в политехническом колледже Керчи произошел днем 17 октября. По состоянию на 14:00 17 октября, погибли 10 человек, а еще 25 были госпитализированы. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб и представители силовых структур
Официально - да. Но много есть всяких весёлых мер, которые, собстна, и будут применены.
Выход один: оный заключается в вооружённом свержении неонацистской террористической власти, установленной на Украине в феврале 2014 года. Иными словами, Путин ОБЯЗАН выполнить своё собственное решение о применении ВС РФ на Украине. Иначе за Керчью последуют другие преступления укро-нацистов.
Правды мы не узнаем. Всё будет выставлено так, как выгодно властям. А учитывая количество проблем в стране, всё это очень кстати.
Глядишь ещё на неделю отвлекут людей от проблем в стране
да заебели уже этих хохлов твари трусливые.
и свой народ в дерьме живёт и других уничтожают.
а ведь жили они лучше нас на много, в общей массе, и всё у них было своё,не уничтоженное и не импортозамещённое.