Общество

вы верите что студент мог совершить массовое убийство в колледже Керчи?

Мы верим. Результат воспитания матери-одиночки.
Gulnaz Idrisova
Лучший ответ
Верю. Дай Вам ружье...
нет
не складываются у меня пока пазлочки в картинку
информации совсем присовсем мало
то, что вчера творилось на федеральных каналах
информацией не назовёшь
Запудрили мозги ребенку, а потом его пристрелили.
яжматерей в печь
Это факт
Еламан Сагиев
По словам очевидцев: "Люди с автоматами выбегали из туалетов...", "... они стреляли из автоматов и бросали взрывпакеты". Я слушал истерики выживших и понял, что людей одновременно косили в разных местах здания. Один человек с недавно купленным ружьём и 150-ю патронами (интересно где и как он разместил на себе такое количество патронов 12-го калибра?) физически не мог наделать столько беды.
Ну логично - студентам тяжелее всего в жизни и выражение "бедный студент" совсем не просто так существует.
а кто его взрыв-пакетами снабдил?
Верят в бога. А тут следствие определит точно
К.
Киилл ....
Мог. Он был зомбирован укрофашыстской пропагандой.
Макс Неретя
конечно нет. и есть факты. привет из Крыма
А при чем тут "верю - не верю"?
Вот если бы я был еб@нашкой - я бы мог сделать не хуже. Значит, и он вполне мог. Нет ничего сложного в получении разрешения на ствол, если не попадал в лапы ментам, психиатрам и наркошам. Легально и несложно. Сделать бомбу, имея лицензию на ствол? Даже не смешите, элементарная задача.
А уж что будет после стрельбы картечью в упор по бегущей толпе, я отлично представляю, на охоту ходил.
Так что, при желании, дегенерат все это мог сделать легко. Верю и не верю тут ни при чем
Слава Ткаченко
нет... если бы он просто стрелял а он еще и взрывал... и винтовку эту перезаряжать надо было... хотя я не разбираюсь в них... но это же не автомат какой