Общество

Хрым по прежнему "ВАШ" ? Посмотрите в это лицо повнимательней... Если Босх писал портреты - эта мразь имела бы первую

очередь ...Руководитель САМОЙ БОЛЬШОЙ нефтяной компани в мире. Роснефть. При этом ни за что не отвечающий.... Ни своим статусом в обществе. ни своими деньгами за развитие компании.... Ничем . Бандитко с погонами фсб в прошлом .
Он разумеется православный ...На эту харю гляньте - православный НКВД - шник....
Допустим, руководил бы не Сечин, а кто то другой. Что бы изменилось? Налоги он в казну страны платит исправно, потому что работает предприятие с прибылью. Из прибыли и рабочим-нефряникам платит неплохие зарплаты (спасибо ему). И себе назначил 1 млн. руб в месяц (имеет право, он на предприятии хозяин, а предприятие прибыльное) Корень зла в другом. Почему с такой зарплаты он платит НДФЛ только 13%,а не 50-60%,как в ЕС? ВОТ ОНИ ДЕНЬГИ В ПЕНС, ФОНД.
Валерий Абраменко
Лучший ответ
Татьяна Вивсянник А вы знаете что такое "фашизм" ? Вряд ли читали труды Бенито Муссолини. Государственные чиновники ни за что не отвечающие, не создававший предприятий которыми руководят просто пользуются властью ...и страна деградирует под ними.
Пане, Вы бы привели в пример одухотворенное лицо вашего презика... Найдите. КОГДА ОН ТРЕЗВ.
Татьяна Вивсянник Какого "нашего" ? Чудо в перьях. Я - москвич. Русский. Тебе, баклан, пропаганда совсем мозги скосоебила ?
Наш-а это хороший мужик и не сделал мне ничего плохого. Не отбирает деньги, еду, не мешает работать. А тебя насильничает?
Zaika ***
Татьяна Вивсянник Дружок, ты еще не понял, что тебя имееет во все места путинская пиздобратия? Джон Ленон не шел на убой, как скот в отличие от тебя....
И получил пулю.
Любуйтесь на портреты ваших олигархов. Они все - милашки.
Татьяна Вивсянник Каких "наших" ? Чудо в перьях. Тебе погаганка путинская свернула мозги? Я - русский. Пишу тебе из своей собственной квартиры. Москва. М. Пироговская 27 к. 2....рядом жена храпит....
Как же вы задолбали - убогие тупые путинские убдюдки....
И КРЫМ наш!! и Сечин наш!!!. и АЗОВ НАШ!!.. ВСЁ вокруг ВАС !..НАШЕ!!!. А то, что жёлтенькое ВАШЕ!!.. Запорожская Сечь называлась!!!. из беглых Крепостных и преступников... из РОССИИ!! А то, что севернее Вообще Речь Посполитая ...а Южнее ...турецкие земли!!.. ВОЯКИ!!.. бля... ИСТОРИЮ УЧИТЕ ...морекопатели!!
Котя Котов
Татьяна Вивсянник Иди на х.. й ТУПИДЗЕ.
Порошенко объявил, что новопризванных не будут загонять в Донбасс. Но вместо увеличения числа успешно призванных в украинские войска произошло его дальнейшее уменьшение. А число разыскиваемых уклонистов только в Киеве превысило 33 000 человек.

Расскажите про издевательство командиров и старослужащих которые повторяют "за тебя в АТО воюют и ты должен за этот откос ЗАПЛАТИТЬ".
Татьяна Вивсянник Чучело. Я служил срочную 87 - 89 . ВВ МВД СССР. Мы вместе с украинцими в том числе из западной Украины охраняли твоих маму и папу.... От людей, с которыми тебя оставить один на один на 10 минут - заикаться бы стал... и какаться под себя.
Иван Богославец из Ивано - Франковска - брат мой по оружию. А вы путинские членососы - идите на х...
какой ты древний: - "Я копал линию Манергейма...."
Татьяна Вивсянник Было дело - а ты стукани. По нашему - по руССкому
Не важно что вокруг тебя, важно как ты к этому относишься.
На данный момент тебя сжирает злоба
Кристина Ворм
Вася Н Это не вопрос момента, это его обыденное состояние.
Татьяна Вивсянник Меня что то другое должно сжирать? Наверно уважение к твоим какашкиным курсам психоанализа за 2 копейки? Клоун, млять.