Общество
Когда будет восстание милиция и военные за кого пойдут?
за теми, кто им платит
Хахлы живут по принципу "моя хата с краю", а потом кто придёт, тому и будут сапоги облизывать.
а в какой стране у тебя милиция?
Айдана Кабдылова
Не признаю полицию, по этому говорю как положено.
Не за кого..
А - куда...
за жратву
Они прикормлены сейчас, за тобой не пойдут...
Разделятся пополам
за порядок- вот за него пойдут.
Какое восстание? Какая милиция?
разделятся, кто то за семью кто то за совесть.
за мной
Украина уже устала от революций. В Беларуси может быть. Хотя в Украине уже переименовали милицию в полицию. Я так понял, что вопрос про Беларусь. Согласен, Батька уже всем надоел за 24 года сидения у власти!
В какой стране?
В России на данный момент не милиция, а полиция, к тому же ситуация пусть и с горой проблем, но стабильная, для кого-то к счастью, для кого то к несчастью. Массовых выступлений, попыток революции ближайшие 3-4 года не будет, подобное возможно не раньше чем через 6-8 лет, да и то при определённых условиях. А на такой долгий срок угадать при данных наличии только находящихся в открытых источниках нельзя.
На Украине ( В Украине) такого тоже ближайшие пару лет не произойдёт, тупо по 1 причине: выступление органов охраны порядка и армии против правительства это революция, для неё нужны сильные лидеры, не получившие свой кусок пирога и миллионы, а то и миллиарды долларов, их им никто не даст, нет богатых людей и организаций заинтересованных в этом.
Марина Гурина
Вна Украине не будет революции -потому что для революции америкосы никого не подготовили больше.