Общество
Почему милиция и военные позволили правому сектору жечь людей?
хотят свалить все на Россию, заебали уже, устроили в стране гражданскую войну, ну воюйте, что к нам то лезите со своими претензиями
В шоке !!!
они не понимают кому подчиняться.... власти нет на Украине
Такого было решение киевских властей.
Потому что менты продажные суки...
Как могут фашисты своим запрещать?
Эта акция была плановой. Сегодня должно быть продолжение. Еще 30 человек на прицеле.
Потому что правый сектор имеет лицензию на бандитскую деятельность от бандитской "власти" Киева, а милиция на Украине сейчас бутафорская.
Это страшно!!!! Россия уже потребовала объяснений от Америки, мало того, прекращено сотрудничество в области космонавтики, ввести войска Россия невправе, это прямое вмешательство, тогда и Африка будет против нас, а то, что такое не останется без внимания-точно, что-то будет..
Все просто... так устроен человек-ему надо показать врага, который виноват во всех бедах... Это самый простой способ сплотить нацию... Так было в Прибалтике, так было в Средней Азии, в Японии северные территории-как бальзам на раны... Лозунг прост и примитивен-выгоним русских-заживем весело и счастливо... Но стоит прекратить русский транзит через прибалтику и закрыть дорогу в Россию гастарбайтерам из Средней Азии и через год-здравствуй нищета... То же и Украина, скоро услышим плач -пустите поработать в России... И Путин добрый, он пустит... а вот не надо бы... Померла так померла...
Все Будет Офигенно
уж лучше население России пополнять украинской кровью, чем азиатами. Хотя скоро китайские "друзья" пополнят.
Правый сектор у власти, милиция у власти.... Чё им друг друга чтоль бить?
Aleksey Gradovich
а когда юлька перешла в правый сектор?
Ностальгия по 1941году .