Общество
Чем занимается министерство культуры, для чего оно нужно?
Художники без чуткого руководства министерства не смогут писать свои полотна, писатели создавать романы, а композиторы творить музыку?
Надзорный орган, следящий за тем, чтобы культура далеко не уходила от того, что требуется для прославления и возвеличивания действующего режима - каким бы он ни был
Внедрять культуру в массы, воспитывать нравственность.. Жаль, но они ограничились своим каналом на ТВ. Если бы работали нормально, никого бы не притянуло то, что идет из ящика-чернуха, порнуха, стрелялки, желтые пересуды и т. д.
Если вас интересуют функции министерства культуры, то зайдите на его сайт и прочитайте. А здесь граждане наговорят, кто во что горазд. У многих мнение, что цензурой оно занимается. А это не так. Функции разнообразные, в том числе сохранение культурного наследия (музеи, архивы).
Оля -
Вот именно здесь я была бы за цензуру
Если что то существует, значит это кому то выгодно. Все упирается в деньги, за которые не нужно трудиться
а зачем тебе прибалт культура? Тебе в культурно развитой стране во времена СССР не нравилось жить.
А кто же в титрах фильма заставит написать: ВНИМАНИЕ! в фильме демонстрируются сцены табакокурения
Служба Сиону заключается в примитивной идее: вычищать из контента прекрасное как можно дольше.
Министерства капиталистической системы занимаются привлечением Хаоса, который уничтожит и их и тех, кто подсел на мерзость
Чтобы вместо Мастера и Маргариты тебе не показывали на спектакле двух ебущихся бомжей.
Талма Юсупова
показывают уже. Правда чуткие органы правосудия реагируют быстро.
Айым Женис Кызы
Министерство по контролю над бомжами? А вы без цензуры самостоятельно не в состоянии определить что искусство, а что профанация? Вы полностью под руководством министров живёте, своих мозгов нет?
Его надо переименовать в министерство разврата. там его большая часть.
дядя ты наверное далекий) кроме тех кого ты перечислил есть множество других кто находится под их ведомством. Просто музыканты, певцы, танцоры, артисты театров, кино, библиотеки, преподаватели муз инструментов и пр.
прессу читай... бабло.. делит и пилит..
В наших реалиях любое Министерство каких либо отраслей Рф занимается только одним точнее даже это их главная задача, как у посудомойки отмы.... у одной посуды а у другой .. ну ты сам понял))