Общество
А вы как относитесь к наклейкам "1941-1945 можемпафтарить"?
Как к крайней степени имбицилизма. Обычно рожа соответствует наклейке.
Солнце
Типо рожа как у тебя?
нормально. Не перевелись еще на Руси богатыри русские
Назван срок появления полка с комплексом «Авангард»
29 октября 2018, 12:22
Первый полк, вооруженный комплексом «Авангард» – межконтинентальными баллистическими ракетами с гиперзвуковым маневрирующим боевым блоком – заступит на боевое дежурство до конца будущего года, сообщил источник в российском оборонно-промышленном комплексе.
«Директивный срок постановки головного полка на боевое дежурство – конец 2019 года. Первоначально в составе полка будет как минимум два комплекса, но в последующем их количество возрастет до штатной численности – шести», – сказал источник ТАСС.
Первые «Авангарды», по официальному сообщению Минобороны, будут развернуты в Краснознаменной ракетной дивизии, дислоцированной в Оренбургской области. Принятие комплекса «Авангард» на вооружение ожидается, по словам источника, в конце 2018 – начале 2019 года.
Он также отметил, что действующая госпрограмма вооружения предусматривает развертывание до 2027 года двух ракетных полков с комплексами «Авангард».
«Срок развертывания и постановки на боевое дежурство двух полков в составе шести пусковых установок каждый – 2027 год. Для комплектования этих полков в Госпрограмму вооружений включены 12 ракет УР-100Н УТТХ, каждая из которых будет оснащена планирующим гиперзвуковым боевым блоком», – сказал источник.
Источник
https://vz.ru/news/2018/10/29/948261.html
29 октября 2018, 12:22
Источник
Фиолетово.
Как к глупости тех кто их клеит и печатает.
нормально. мы действительно можем повторить, только уже на другом уровне.
Мазохисты мечтают о киевском и харьковском "котлах", блокаде города на Неве, концлагерях и газовых камерах.
негативно
Положительно, но ещё гибель 27 миллионов чел. наша Россия не вынесет...
Негативно. Что это тело с наклейкой может "пофтарить"?)
как к диверсии
Нэможэм!
Тупые они.
Путинизм – это обнищание народа, власть силовиков и крики политических шоу: «Кругом враги! Главное, вооружать армию. Рай будет наш, а они сдохнут!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, принадлежащих к 500 богатейшим семействам при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Россияне, имеющие капиталы, уже почуяли это, поэтому постоянно растут покупки жилья и бизнесов за рубежом с целью переезда на Запад, чтобы там пережить трудный период смены режима.
После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml