Общество

А почему родственников керченского маньяка не удивило покупка оружия их чадом?

Что, это у них в порядке вещей, обнаруживать в квартире полутораметровый сейф с охотничьим дробовиком? К тому же, имея долги. Я в том смысле, у них же не Букингемский дворец, где легко такой скарб можно спрятать. Или ему удалось без заверения участкового состряпать дельце? Тогда всем милитаристам надо срочно в Крым.
Igor Shkromuda
Чем бы дитя не тешилось, пофигизм до добра не доведёт .
Екатерина Коваленко
Лучший ответ
А почему нет? Это не запрещено, к тому же это чадо было совершеннолетнее. И сейф для оружия положен по закону... Что тут странного, не пойму?
У хохломразей уже все методички кончились?
Павел Беккер
Igor Shkromuda Чем читаете? Я не про закон тут спрашивают, а про реакцию родичей его.
так он же все по закону купил.... может сказал, буду на охоту ходить.... какие проблемы....
Шерали Ахунов
Igor Shkromuda Да никаких проблем. Семья, имеющая долг по квартплате, покупает дробовик... никаких вопросов, ага.
И чем увлечение охотой отличается от увлечением новым айфоном? В смысле.... почему на телефон должны найти денег, а....
Igor Shkromuda Потому что телефон - как-то привычней и безопасней, чем дробовик, нет?
Да уж. Ну и сколько с ним родственников проживало?
А почему нет? Я себе ружье в 16 лет купил и на свои заработанные деньги.
Игорь Сысоев
Мама в секте, отец живет отдельно...
**a L I E N**
Ты в курсе их жизненных условий и материального положения? Ты в курсе об их реакции на происходящее? Откуда?
Мы ничего не знаем о том, что там произошло.
Маша Сидоренко
Не удивлен совершенно. Этот сейф - не так и заметен, если честно. За шкаф его поставил и все. Тем более, если в таком возрасте - скорее всего разругался с матерью - конфликт поколений и гормоны. Скорее всего - мать не хотела лишний раз его раздражать.
А почему она должна была кого-то удивить?
Сейф с винтовкой мог и в лесу спрятать. Но как он мог за 15 минут из ружья на восемь патронов убить и ранить больше 70 человек, мне не понятно
Igor Shkromuda Как и мне. Плюс слишком целая бошка после выстрела в упор с 12-го калибра. Много вопросов, конечно.
Какие родители такие и дети. Яблоко от яблони недалеко падает!
Они ему наверное и денег на ружье дали
Анна Руденко
Igor Shkromuda С чего бы им давать деньги?