Общество

Не позорная ли работа "контролер торгового зала"?

Мне 22. Отслужил в армии, получил образование. Но живу в глубинке, работы нет. Предлагают контролером 2/2, зарплата 30 тысяч в месяц. Но боюсь, что кто-то увидит меня на работе из знакомых
Sami
Достойная работа.
Raushan Begalieva
Лучший ответ
Позорно не работать. А работа любая для того, что бы было на что жить. Появятся другие вакансии, легко поменяете работу, а нет, так любая работа хороша, что бы без средств к существованию не остаться.
В смысле образование, корочку чтоли? Было бы образование, такой вопрос не стоял бы.
Ну устроешься ты туда, год, другой, и с такой же легкостью перейдешь на другую подобную работу, образование побоку. По нему ты потом не начнешь работать.
Юлия D
Позорных работ не бывает. Все профессии нужны, все профессии важны. Кто тебе врач, что ты не стал профессором, или крутым программистом? Можешь правда стать крутым грабителем, там ума много не надо.
Наталья Natalka
Иди стажёром дворника.
В глубинке 30 тыр? Гы-гы. Где такая глубинка?
Таких зарплат в большей части российских регионов для этой вакансии нет (20 тысяч - потолок).
Возможно, только в сети магазинов иль де боте, но вряд ли Вас туда возьмут, без опыта и стажа.
Что касаемо чувства дискомфорта то это только Ваша проблема - несоответствие уровню ожидания.
Сейчас когда по самым скромным прикидкам около 25% населения живет на уровне нищих, а в большинстве регионов уровень безработицы составляет от 9 до 18% в среднем..., думаю с самим собой можно как-то договориться.
Например в моем городке, этот уровень составляет 44%, т. е. почти половина от способного к труду населения. Но это исключительно редкие места. Хотя, кто его знает, от росстата Вы таких цифр точно не получите.
Позорная.
самая дерьмовая
Umid __From__Jеllwood
Подскажу, как с помощью игры с выводом. Легко в интернете зарабатывать от 340000 в день. Пишите в личку)