Общество

Почему раньше люди долго жили даже с войной? А сейчас все больные какие-то

Потому что раньше были рабами и терпилами, а сейчас с таким мириться не хотят, ну оно и правильно
Cаша Саша
Лучший ответ
В продуках одна химия, воздух заражён и что ты хочешь от такой экологии. Братья китайцы усиленно травят россиян
По ТВ в бегущей строке извещают о смерти известных людей. И чаще всего почти всем за 80 и даже за 90 лет. Тут главное генетика и образ жизни. Здоровья и долгих лет!
Слава Родимов
Не работает естественный отбор. Раньше больные дети просто умирали, выживали здоровые и давали в последствии здоровое потомство. А сейчас выхаживают всех.
Я делаю вывод, что недоедание лучше для долгожительства, чем переедание. А также физический труд лучше протирания штанов в офисе.
Посмотри скольких недоношенных и больных детей каждый год спасают. Сколько беременностей сохраняют, хотя организм отторгает плод. Раньше детская смертность была выше, но и выживали сильнейшие
вот мне папа тоже самое говорит... наше поколение типо (его) намного сильнее и здоровее чем ваше... я думаю сказывается качество продуктов, алкоголя, табака, фаст фуда появившегося... убивают нас короче и государство это спонсирует и ему это выгодно... ну раз не запрещает
Что тут мудрить : воздух, вода, еда, стрессы
власти своими" реформами" вырождают нацию
Продукты питания сильно изменились. Образ жизни, стиль работы, и т. д.
Досым Омаров
это все обэма виноват и гейропка
Funny Girl
Вам это кто сказал?
Нет у бати было 12 детей выжило 4 много умирали от гриппа аппендицита итд
Это всё ваши кампуктеры и интернеты омекрикансике виноваты, ну и конечно DOKA 2, тоже огромный вклад вложила.