Общество

у СССР, как у государства, была цель. какая цель у России сейчас?

Кнопка Я
На мой взгляд, России надо выстоять под чудовищным нажимом на неё. При этом выстоять целенаправленно и разносторонне развиваясь, не применяя при этом тоталитарных методов. Просто выстоять, превратившись при этом в аналог КНДР – вариант скверный. А развиться и обогатиться, не сопротивляясь нажиму, стать при этом чем-то вроде большой, тихой Швеции или Дании, нам не позволят. Растреплют на куски и в каждом из них организуют что-либо вроде Ирака, Ливии, Украины. Так что,… надо держаться и развиваться.
Сергей ^
Лучший ответ
Стать частью Европы -идеальная цель, но сложная
Ксюша Янчевская То есть быть полностью уничтоженной как суверенное государство? Желательно в духе плана Моргентау? Вам мало приближения НАТО к нашим границам сразу же после распада СССР?!
Читай все в гимнах СССР и РФ

Жить, радоваться, мечтать, творить, приумножать

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Demi Lovato
Не распасться
Ее провозгласил дорогой и любимый, всенародно избранный НБН: "Обогащайтесь"!
Любовь Чернова
сегодня нет россии нет идеи нет цели власть захватили рвачи и тянут от туда по максимуму как о государстве там ни кто не думает
Скрытая от воров, дураков и брехунов цель уже есть.
Она светлая, чистая и мудрая. И даже если она не осознаётся теми, чья нравственность остаётся на уровне баранов и шакалов, тем не менее, магнит уже включен и вектор определён
Мила Долихина
воровать и воровские разборки
Вернуть все взад
Islam Bekboev
Философский вопрос. А какая у жизни цель?
идеологический синтез монархии, религии, военщины, спекуляции
Елена Тихонова
Сложный вопрос...
И какая же у совка была цель?
Оккупировать страны и превращать их в концлгерь?
Мила Долихина психиатра себе смени, жертва ГМО
Не положена по конституции
Еще больше золота!
Demi Lovato При чем тут США?