Общество

Если цена товара на кассе выше чем на ценнике в зале. Вы в таком случае требуете вернуть разницу?

был такой случай со мной недавно, я просто больше не буду ходить в тот магазин а буду ходить в соседний в Пятерочку. (расстояние для меня одинаковое).

А вообще самый лучший магазин был СПАР - там меня никогда не обсчитывали, никогда не продавали тухляк, не наебывали с ценами.
Марина Kova
Лучший ответ
Нет, но оставил бы товар с не устраивающей меня ценой на кассе.
Nasiba Kurbonova
я не беру этот товар или иду сменеджером в зал и показваю ценник.
Бахтияр A
а вворачиваю товар и требую вернуть деньги. они меня уже запомнили.
смотря о какой сумме идёт речь, если небольшая разница, не замечу или не стану заморачиваться; намного больше-верну деньги
Камил Сираев
не успевают все ценники обновить, мне все равно
В таком случаи я зову администратора и требую сертификат, что он (сертификат) подтвердил ошибку ценника, если его конечно случайно установили и не заменили (ценник).
p.s. а разницу, если вы не поднимите кипишь и не докажите обоснованно никогда вам не вернёт.
Да там ничего не докажешь. Схема простая и избитая. На куче товара висит единственный ценник, на котором крупно можно прочитать только цену. А если на кассе возникают вопросы, почему цена в два раза выше, оказывается, что на том ценнике мелким шрифтом обозначено совсем другое наименование товара. У нас в Ленте постоянно это делают. И даже когда замечаешь вовремя подвох - не всегда легко узнать настоящую цену. Мошенничество под видом бардака.
А как товар с одним бар-кодом может стоить разные суммы на кассе и в зале? Или у вас сделка происходит по старинке: товар-деньги?
Лях Владимир Элементарно. БД кассы обновили, а ценники в зале не поменяли.
Сплошь и рядом случается.
Фотографировать ценники надо и звать администратора. Задолбали с этим мошенничеством.
Golden Mr. Dak !!!!