Общество

кто всё-таки задумал разрушить Россию Украиной? И как скоро это получится?

Екатерина Пантилеева
Лучший ответ
Укрофашистский предводитель карательных батальонов киевской орды, член партии воинствующих педрил Ляшка, депутутка Верховной Рады и просто головорез Мосейчук, И. В., заявил о разработанной им лично операции по захвату России могучими военами сброда 2018 года, породы "бандеровская свиноборзая"...
...
придумали в США...
легче найти консенсус по разделу Украины в её прежние рамки -
многие страны и правители будут довольны...
вот как скоро это случится, посмотрим...
ну если серьёзно, то для США важен плацдарм. А по сути простым американцам плевать на нас и на них, хотя простые войн и не хотят. Но из-за того что их мнения не учитывают, начинают войны. Насколько известно большинство было против войн у них относительно псоледних в Ираке и Ливии, также и Сирии, но их уже не слушали, только понтифик сподвиг Россию помочь в проблеме, а так уже разбомбили бы тотально.
США
Екатерина Ekaterina
Это еще заокеанский негрила задумал. Только не получилось. Надеялся втянуть Россию в войну, но обломался. Теперь там сами не знают, что им с этой Украиной делать, она денег просит постоянно и наглеет чем дальше, тем больше.
блевотина, вот все это
союз распался, надо думать только о себе, о своей стране, украина - отрезанный чужой ломоть
Может
Абсолютно
Старинное
Образованное
Необычное
Сатанисткое
Тайное
Возможно
Общество
Фашисты
В России что то тихонько наверное штаб их тут