Общество

По телевизору сказали: "Будут штрафовать за борщевик в огороде ..." ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?)))

300 миллионов рублей выделено на борьбу с борщевиком в Подмосковье
03 июля 2018, 11:29
Юлия Смирнова.
(Ссылку на материал не пропускают, почему-то.))))))))))

На что потратили 300 000 000 рублей борцы с борщевиком?)))) Пусть отчитаются.
Ваше мнение. Благодарю.
Нужно еще за цветы на подоконнике штрафовать....
Татьяна Валькова
Лучший ответ
о, еще один любитель зомбоящика
Армянское радио отвечает:

вот смета -
3 млн потрачены на снимки из космоса и беспилотников зарослей борщевика
5 млн - на обработку снимков и составление карт
250 млн - на з/п чиновникам,
42 млн- на банкеты, презентации и круглые столы пол лозунгом: "Уничтожим борщевик!". Под этим понимается особым способом приготовленный борщ
Irina Lind
Андрей Воронов Ну теперь ещё триста лямов надо на составление дорожной карты борьбы с борщевиком.)))
Опять распилили.
Юсуф ...
на бумагу директивы, на труд чиновников по оформлению отчётов
Пора штрафовать за дебильные инновационные законопроекты
Н]
Наташа ]*
Мне другое интересно. Борщевик культивировался властью как дешевый корм для скота в 60 лохматые годы. То есть власть сама разводила этот сорняк и культивировала его. А теперь граждане должны ра.... тся за это счастье? А с какого ...я собственно? Ну а куда Путинские чинуши деньги выделенные на борьбу с Борщевиком подевали ...это давно не вопрос.
Омур Гаффуров
Наверное наняли специально обученных людей, которые знают, что такое борщевик и каждый из них за миллион вырвал у кого то кустик борщевика на огороде. 300 спартанцев? Нет, 300 счастливчиков...
потратили на борьбу с борщевиком в своих заграничных усадьбах
Anna Esipenko
У них бы и спросил. И кстати у тебя настолько низкая и нищая рабская жизнь что утешаешь себя расчётом чужих денег?
Омур Гаффуров Простите но бюджет из которого бабло выделили это не чужое а наше. Так что ещё как интересует.
в подмосковье да. В Лен области тоже выделяли, а толку?
Как будто с луна свалился. Это СНГ епт тваю
Dunya Gozel
А кредит возьмёшь и заплатишь штраф. Заодно еще больше станешь рабом преступной путинской власти.
Александр, вы ведь человек тех времен. Как мой отец. Я таких людей всегда тепло принимаю!
А ведь вы наверное и галстук пионерский носили, и на заводах работали с правсоюзами и. тд. может и водку так же пили как и все в то время. Помните все фильмы советские, помните мультики. Политиков, эстраду. И. тд.
Успомните свое время?
Сейчас оно давно другое уже.

Как вы то переметнулись в эту шизоидальную параною головного мозга?
У вас есть ответы! Что ближе вам, что теплее? А вы ведь наверное в отличии от нас сегодничных и дружбу познать успели!?

Там лимит по ответам. Написал здесь. Извините уж.
Касым Арзымбетов Развлекаюсь я здесь.))))))))))