Общество

Какого это: пользуясь американским майкрасофтом через американский интернет писать, что американцы тупые и паразиты?

При том, что живешь в стране, которая кроме как валенок ничего нормального произвести не может
От А[Да] До [Рa]Я
Это вот они интернет изобрели?
Руслан Бондаренко
Лучший ответ
Прямо и откровенно, чего скрывать то!
Вы бы поинтересовались сколько советских программистов сманили в штаты
Ты шо с Укроины?
Домен RU тебя не смущает?
В СССР везде где надо были свои компы, не хуже западных и часто превосходящие их!
Проблема в том, что комп, это мощное вычислительное устройство, с помощью которого можно взять бога за яйца. С его помощью можно решать научные и инженерные задачи! С этим в СССР и в РФ проблем не было и нет! Везде где реально надо есть компы отечественного производства.

Вназападе, из этих инструментов сосздали игрушки, ну и парят их всем! Граждане часть своей жизни, часть своих ресурсов отдают буржуям за обладание шнягой! ;) И еще гордятся этим. Что в этом хорошего???

п. с. ты забыл сказать Слава Укроине!
Евгений Гербст
а, искандеры харошые! даже не спорь
Win Novicki
Да все просто-ты живешь в России и на неё же серишь
От А[Да] До [Рa]Я Каким образом?
Сколько лет ты будешь мучать себя так? Свалил бы уже давно
Анна Чуева
Конечно они тупы, тупее чем россияне, если даже простых валенок изобрести не смогли.
В США американцы шутят про свои университеты, что - это место, где профессора из России учат студентов из Кореи. Какого это?
Вадим Шавкун
доллар это паразит
про тупых американцев это шутка задорнова. нельзя же так буквально всерьёз воспринимать слова юмориста и сатирика. если бы американцы на самом деле были тупыми, то про них бы не говорили в нашем телеке. ведь про тупых африканцев вы никогда не услышите в наших сми.
Программные машины это изобретение Германии. Только после войны, США стали понемногу с этим работать, так как в самой Германии было не до этого. В РФ тоже было программирование и даже что-то построили, типа "Минск-73", с остальным решили не рисковать и запрягли чехов.

Особо программные машины не развивали, так как не считали это важным, ведь в ту эпоху человек был важнее.
A K
я бы прикупила валеночки, не подскажете, где брали?
Нет уже ничего американского все сделано в Китае. К тому же первый компьютер создали в СССР так что имеем право.
Сергей Иванов
От А[Да] До [Рa]Я А придумали тоже китайцы? Нет.
СССР - не Россия
От А[Да] До [Рa]Я Речь шла за компьютер? И при чем здесь СССР? СССР - не россия
Чтобы холодная вода стала горячей, её нужно подогреть. Чтобы подогреть воду, нужен уголь. Уголь даст америка. Несмотря на то, что американский уголь в три раза дороже донбасского, мы, украинцы, любим америку очень. Вот our mommy америка нам безвиз скоро даст и мы все туды свалим. Мы, украинцы, любим америку потому, что там, в америке, везде, везде поют соловьи и расцветают розы. Там самая толстая в мире колбаса. А сосиски! Потому что америка... В америке самые самолетистые самолеты, самые ракетистые ракеты и самые ̶п̶о̶е̶з̶д̶ю̶ч̶и̶е̶ ой поездатые что ли (?) поезда. А еще там самая колбасистая колбаса в мире. Джинсы, айфоны, жвачка, чипсы, кока-кола... в общем, самые высокие технологии. А еще там свобода, там даже президентов иногда убивают, а негров, так вапще каждый день как собак стреляют. Там свобода! И колбаса!!! И сосиски!!!! Слава ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ ой тю че я пиздю, наxyй мне украина, glory to our mommy America!!!!
американцы умные - они нами работают. и мы должны быть умными - не дать им нами работать