Общество
Натяжной потолок для кухни
У вас такой есть. подходит ли он для нее. там ведь другая среда пары и копоть. легко ли моется?
Замучаешься мыть+ из-за теплого помещения- будет провис.
Для разведения тараканов самое то, никто им мешать там не сможет.
Асылбек Садвокасов
а можно от антисанитарии и лени вообще грязью зарасти

Как вам в голову пришла такая идея?...)))) Категорически НЕТ!!!
Вчера смонтировали. У соседа уже 2 года-полёт отличный. У других знакомых потолку уже порядка 6 лет и никаких замечаний. Копоти нет, вытяжка для чего существует?
Не вздумайте даже: мухи бьются, как пишущая машинка печатает, попадают внутрь-святых выноси-жужжат, пока не скончаются. А загадят-или от жира и копоти потемнеет-ничего не сделаешь: нечаянно проткнешь-дырища образуется с полметра...
не вздумай намучилась с ним пришлось ломать )))
Если кухня без потолка, то она на улице.
навесной потолок лажа для лохов
три четыре года и менять надо
лучше потолок хорошо выравнять пошпаклевать
шлефануть
и покрасить
три четыре года и менять надо
шлефануть
и покрасить
Натяжной потолок на кухне – давно уже не роскошь, а один из наиболее популярных видов отделки. Разнообразие материалов, а также большой ассортимент расцветок и рисунков дают возможность создать стильный и внешне привлекательный интерьер.
Однако такие потолки https://dekor.expert/kuhnya/kuhonnye-natyazhnye-potolki/ обладают рядом специфических отличий и требуют правильного ухода. Ввиду этого возникают вполне закономерные вопросы: как правильно выбрать покрытие и на что обратить внимание в первую очередь.
знаете для кухни нужно выбирать потолок с особой тщатеьностью для этого я обратился в компанию http://potolokpvh.ru и ее специалисты посоветовали мне утановить глянцевый потолок так как копоть на нем легко отмывается