Общество
Там в Калифорнии ужас что происходит, почему на ум сразу приходят бомбардировки пиндосам и Сербии, Ирака, Сирии?
Злые мысли рождаются от этих новостей
американская мечта не предусматривала такой сценарий
Ответка пиндосам прилетела !
Наташка Стрелкова
Не иначе Жирик что-то повернул в своём мифическом оружии.
A_ N
а вы все рано радуетесь
Калифорния -штат засушливый и жаркий. Чему ты удивляешься?
Светлана Барбашинова
КАк же? По визгам укров и наших либералов, таких ЧП в США происходить не может априори.
А Ты поезжай Туда ...
Алексей Волынкин
Не Валера, когда там все шоколадное было не особо туда хотелось, понты, снобизм и искусственный парадайз
Потому, что это расплата за грехи.
а мне на ум приходит вот это .../ В самом центре Киева на огромной площади возвышается памятник
национаьному герою украинского народа - всемогущему гетману Богдану
Хмельницкому. Сидит он на красивом коне, воздав к небу правую руку с
зажатой в ней булавой – символом безраздельной власти над
Батькивщиной, воплощая её незалэжность, т. е. независимость.
Хмельницкий - гордость украинцев. Киевляне, и гости столицы
искренне любуются красивым памятником великому человеку.
/ Но далеко не все знают, что был Хмельницкий зверствующим
антисемитом. На его совести немало погромов, сожженных мирных
местечек и крови ни в чем не повинных евреев. Сколько было погублено
будущих гениев, которые могли бы прославить Мир! /
/ Не щадили его верные головорезы гайдамаки ни детей, ни женщин.
Это исторический факт. /
/ Много горя принес на землю всей Украины легендарный Богдан, но в
одном местечке, опьянев от крови убитых евреев, он был особо
беспощадным. Разграбили и разрушили все дома, а синагогу сожгли
вместе с согнанными и запертыми в ней юношами и девушками. /
/ От поселения осталось одно название, евреев не осталось ни
одного, но через века старое зверство воздалось сполна. /
Городок этот называется *Чернобыль*, а на месте сожженной синагоги
стоял тот самый взорвавшийся *4- й энергоблок *трагически известной
всему Миру Атомной электростанции.
Это исторический факт. /
всему Миру Атомной электростанции.
Алексей Волынкин
Самые бессмысленные по своей жестокости украинские погромы
Калампыр Бапинова
Уважаемая Сарочка! Конечно, Вы правы...
Упустили: во времена Богдана и гайдамачины погромщики людей закапывали живыми, сдирали кожу...
И еще: в самом Чернобыле располагалась значительная, авторитетная Еврейская община, а среди них и Брацлавские Хасиды. И они попали под радиоактивный ураган.
Так сложилось, я по специальности инженер лесного лесного хозяйства и меня направляли в Чернобыль на работу - лесничим, когда там только начиналось строительство. Но поставили условием: должен выписаться их Киева. Но я... Прежде работал в лесхозе в Иванкове. И ушел оттуда только по причине возможности восстановить прописку в Киеве. Семья в Киеве жила с 1945... И вот то "бюрократическое чудо" спасло меня от Чернобыля...
А когда ужас в России на ум приходят бомбардировки русскими Чечни, Сирии, Грузии и оккупация Крыма ?
Татьяна Акимочкина
не ври-это тоже наказуемо
Алексей Волынкин
Ну и где участие США в восстановлении Сербии или того же Ирака, сплошной пизнец
А ты спляши от радости
Алексей Волынкин
Да не, это жёстко, но и сочувствия нет, это плохо