Общество

Коснулись ли российские анти санкции импортных презервативов? Своих мощностей по этой части в РФ хватит, если что?

У нас этих презервативов- целое правительство и его чинуши.
На всех с лихвой хватает, не ссы.
Марат Абенов
Лучший ответ
У нас санкций к китаю и Гонконгу нет
А что такое, хотите в Россию приехать и не знаете, брать с собой или уже в России прикупить?
Юлия Погребняк Тагирычу - ненадобность в этих изделиях. Что - экономия
Российские контрсанкции в отношении Запада коснулись только товаров с/хозяйства и продуктов питания !
Вы пойдёте на салют?
полагаю коснулись.
И теперь все евро-прещики что шли в РФ скидывают в прибалтике.
Иначе как объяснить, что прибалтийки вообще рожать перестали
**
**** ****
Юлия Погребняк там уже не на что их сажать. Остались старые "маникены". А "лежачих" - не бьют
Не коснулись, не переживай.
Кроме того, их всё равно везут из Азии, даже европейские бренды там производятся.
Юлия Погребняк а Тагирычу и не нужны уже презеры. Это он так, под стакан молодость вспомнил
Император Палпатин ну ты даешь, мадам?! и в презиках аказываецца фурычишь...
Хватит мощностей
Коля Забыл
Юлия Погребняк Удивительно, но- презики уже в шпротных банках
https://www.youtube.com/watch?v=jJxGjdEo1_0

скоро в кильках будут и т. д.
так мы их в прибалтику шлем. что бы такие как ты не размножались
Ромио !!!
Российским презервативом можно несколько раз пользоваться, если постирать и вывернуть, в отличии от тонких гейропейских или пиндосских!
Duman Bashimov
В СССР хватало. "Злектронику" помните? Они наверно и в Лат ССР были. )) Да и сейчас этого "Изделия N-2" хватает. название разве что сменилось. Но в автоматах общественных туалетов и в аптеках в избытке. А что в Латвии дифицит??)) Кошмар.. Наверно солдаты НАТО расхватали))
всё по плану путина по повышению рождаемости
Larisa Nikitina
Юлия Погребняк откуда презервативы в латышских шпротах?
Эта проблема касается быдла. Ровно как и разбадяженная водка.
Юлия Погребняк Тагирыч - не быдло.
расийские все пробитые РФ нужно рабов плодить
китай поставит. в обмен на нефть. вова с собчаком так на продукты менял. в день имел ...
Вася Выходець