Общество

Власть договорилась до того что ей народ (дети) не нужен. Как строить отношения с такой властью?

Ты не на том конце ствола, чтобы спорить
Dima Ogai
Лучший ответ
А тебя родили по заказу правительства?
Евгений Чурсин
А можно и не строить..
Законы таковы.. что легче лёгкого пользоваться ими..
Чемодан, вокзал и так далее.
Евгений Яровой
Поскольку демография в стране - задача государственная, я бы приравнял высказывания подобных особей, как покушение на государственную безопасность

У американцев, запрещены даже диспуты по ГМО, как угроза национальной безопасности или "пищевой терроризм" !
Roman Lomadze
Не воспринимать это как власть и за власть, потому что обычный чиновник, часто имеет очень ограниченное образование, очень маленькие знания о своей стране и делах в народе вокруг, потому что они заняты своими ограниченными делами, работой, поэтому у них мало мудрости, поэтому принимать их мнение нельзя, даже нельзя его воспринимать как постоянное, а мнения склонны меняться.
Марина Палеха
❤ Дария Дмитриева=) Для чего народ должен кормить таких ограниченных, некомпетентных, амбициозных чиновников? Оскудела Россия талантами?!
так ее уже уволили
❤ Дария Дмитриева=) Погиб наш юный барабанщик но дело его не умрет ...
Юлия Глебова
Мы живём к сожалению в оккупированной стране, проигравшей холодную войну и правят в стране предатели и пособники оккупантов. Поэтому и договариваться и выстраивать отношения по большому счёту просто не с кем. У фашистов на оккупированных территориях служили полицаи набранные из местного населения и старосты с бургомистрами из подобного отребья. Так что можно провести аналогии и будет понятно что происходит в стране.
Дима Огонь
Плакать. Москвичи же выревели себе ништяки.

У учителей 70 тысяч заработок, у директоров школ- 300 000
Вчера на ОТРажении одна директриса призналась.

А в Осетии 5.

Вот сколько в среднем будет? Чтоб циферки хорошо выглядели...
Лера Роженцова
Дима Огонь Напомните пожалуйста а какой процент населения проголосовал за Путина в Осетии и той же Москве. Не утруждайтесь. Явка в Осетии была в разы выше и проголосовавших за Вовочку в разы больше чем в Москве. Так что свои ништяки вы сами себе выбрали а не Москва и Москвичи.))
Депутат процитировала статью конституции.
Свергать!
Зариф Шарипов
он нам не царь
Никак. Власти наплевать на тебя, так зачем заморачиваться?
Это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной... Кому не нравится, создавайте свою РФ, со своими ресурсами и эмигрантками.