Общество

Зачем тянут газопровод в Турцию, нам самим газ во все деревни нужен?

Astra Inkognito
Нужно еще подождать ...еще 70 лет подождать...
Виктория Ганеман
Лучший ответ
Деревенские бабули столько не заплатят.
Елена Чунарева
Не нужен. Если в деревне 5 бабок живёт. а газопровод туда тянуть за такие бабки-оно того стоит. бабки помрут. а газопровод в металлолом?
Вова Швец
Ну дак и тяните себе в дярёвню. Скиньтесь
Денис Руденко
идет планомерное уничтожение деревень- закрывают школы, медпункты, отсутствие каких либо благ цивилизации.
«По его словам, полная газификация страны экономически невыгодна, поскольку некоторые регионы не имеют газотранспортной сети. Там целесообразнее использовать альтернативные виды топлива — сжиженный природный газ или уголь.

Поверьте 100% не будет никогда, потому что в отдельных регионах у нас не будет газотранспортной инфраструктуры, поэтому что это неэффективно просто экономически», — отметил Новак.
http://www.aif.ru/money/economy/novak_obyasnil_pochemu_rossiya_nikogda_ne_budet_gazificiro
Мила Масакова
Нагибайся, газу дам твоей деревне.
ОК
Олег Клюев
кто нам платить то будет за установку? у вас есть деньги? у меня нет. и у вас нет. а у турок - есть. пенсии хоть бы не отменили.
Игорь Финк
В деревню уголь с думбаса пойдёт)
Чтоб Нам теплее стало Там ...
&&
"оленька "
Путя пиарится! А деревенским валежник.
Построить дом 200 квадратов площади на одного-двоих в пригороде и потребовать льгот в проведении
по федеральной программе, а
пригород присоединить к городу для получения дотаций...
Протягивать газ во все деревни - это из области фантастики. Газопровод стоит очень дорого и зону отчуждения требует. Это окупает только в крупных населённых пунктах. В обычных деревнях достаточно баллонного газа.
Игорь Кудрин
Оттуда доллары текут рекой. А из ваших деревень что течёт?. В лучшем случае копейки от вас Газпром будет получать.
Валера Ганеев
По внешней политике наступаем, на внутреннию пока забиваем
Напиши Путину, тебе проведут, Дрищ