Общество
США подарили Украине два подержанных патрульных катера для береговой охраны, постройки 1985 года.
Это ли не доказательство любви Вашингтона к Украине? Обратите внимание--бесплатно)))
Металлолом для сателлитов
Что касается американских патрульных катеров класса Island, то речь идет о двух списанных береговой охраной США единицах, носивших названия Drummond (WPB-1323) и Cushing (WPB-1321). Если сравнивать их с остальными кораблями украинского флота, то это еще не самый убогий «секонд-хенд». Оба катера были построены и введены в эксплуатацию 30 лет назад — в 1988 году. Их водоизмещение составляет 168 тонн. Вооружены они 25-мм автоматической артиллерийской установкой Mk.38 и парой 12,7-мм пулеметов М2НВ.
Балуют амеры укров-сукадослёз. как завидно.
Как это бесплатно? А что, Петрушка 10 млн пропил?
Алексей Сизов
каки таки 10 лямонов? видение было али как?
инфа протухла.. деточка.
какой подарили? Продали за 10 лямов зелени
хамеры которые подарили три года назад еше хоть живые?.
хочется спросить да толком никто не знает..
Типа в зубы не смотрят мля ...
Хрен знает.
Но есть более важные вопросы:
1) Подняли пенсионный возраст
2) Подняли НДС
3) Обрушили рубль до 66 +/-
4) В приморье обманули с выборами. Люди выбрали не единороса, а другого кандидата. Тут же варяг от вовы. Не красиво вышло.
И эти вопросы надо решать. Они касаются каждого. А хохлы разберутся сами. Без нас.
Но есть более важные вопросы:
1) Подняли пенсионный возраст
2) Подняли НДС
3) Обрушили рубль до 66 +/-
Михаил Тронин
тоже верно.. но они же над нами троллят почему нам не потроллить над ними? и тут вопросы не решаются.. тут развлекаются.
отличный подарок! вполне боеспособные фрегаты!
ну теперь азовское море они точняк у нас заберут
франция россии даже за деньги не отдала
Доказательство
Очередное доброе дело США
Низкий поклон им за то добро, которое они несут людям!
Очередное доброе дело США