Общество

Бразилец имплантировал вместо лица собачью морду. Это правда или бред?

Aigerim Kubakeeva
сказки
Елена Жидкова
Лучший ответ
Ну непосредственно собачью морду человеку пришить никак не получится. Межвидовая трансплантология находится пока что в зачаточном состоянии. И способа пересадить что то от собаки человеку так. что бы не было отторжения наука не знает. Так что с пересадкой это перебор.
Вот косметические операции делают в наше время какие угодно. При этом и что только ни вживляют. Где то. знаю есть тип ( и хорошо если только один). которому пластиковые рога "вмонтировали". А народу с металлическими "шипами" на голове и вовсе пруд пруди. Вернее в кости черепа вживлены гайки. Шипы вворачиваются в них. Во всяком случае я так понял. Показывали как то по ящику типа вшившего себе молнию на рот... Какой то умник на манер каких то папуасов проделал в нижней губе огромное отверстие . которое растягивает специальными вставками. Есть любители красить себе кожу в самые невероятные цвета. причем не снаружи. а изнутри. Подобие тату. только без явно выраженного рисунка.
Есть и некий "энтузиаст" вшивший себе под кожу руки смартфон. мне вот интересно. а как он собирается его заряжать...
Хватает и любителей перекраивать свои кости черт знает как и у нас и на западе. Некоторые вот и " лишние" ребра удаляют в погоне за неким идеалом. Меняют и конфигурации костей черепа.
В общем чудиков хватает. Благо современная медицина за деньги им такие возможности дает. А потому не удивлюсь особо. если кто то вдруг решит себе и во такое как тут устроить. Только без пересадок от собак. Такое вещи иначе делаются. Пластик. металл. перекроенные собственные кости пациента. На них нарастить его родную кожу. да хоть с задницы. не забыв и его родное мясо. Потребуется и немало силикона не считая краски под кожу.
Вот только по моему все же слишком обширное вмешательство в организм будет. Такое не за одну операцию делать и не за две. И стоить будет деньги астрономические. Значительно больше тех. что тратят упомянутые выше чудики на эксперименты со своей внешностью. Они же (деньги) и отобьют охоту у психиатров заинтересоваться таким субъектом.
В общем в принципе не исключено. Хотя в данном случае видимо фейк.
Зачем? Ну купил бы себе силиконувую маску и ходи на здоровье.
Ильдар Галимов
Не удивлюсь. Идиотов хватает.
==
=Валерий= ==
Правила. Я тоже читала. В интернете всё правда.
Ксюша Маликова
Aigerim Kubakeeva Какие правила?
Нет это фотошоп
Фейк.
100 пудов бред!
медицина еще не так развита, что бы это было правдой)))
Максим Шевцов
Чистая истина
Невозможно, произойдёт отторжение тканей.
Юлия Бычкова
нет
Диана Ли
Мы тебе что негры? Сам думай правда или ложь