Общество
Красота полной женщины- правда или бред?
Знакомый женщину меньше 100кг. за оную не считает. На вкус и цвет...
Красота - вещь вообще субъективная, однако могу сказать про себя лично - знал нескольких весьма полных женщин, в красоте и обаянии которых просто грех было сомневаться...
На Руси всегда ценились и ценятся женщины "в теле". Худая коня на скаку не остановит.
Я всегда смотрю на полных смотрю и думаю сколько там продуктов лишних и денег отложено, а шлаков сколько, по моему так относиться безответственно к своему здоровью нельзя,
Уверен только в одном, что красота тощей женщины - полный бред!
Насколько я по себе знаю, с точки зрения мужчин - правда
полнота тоже бывает разной.... есть упитанные.... а есть просто безобразно жирные.... и воняют....
Абсолютная правда! Еще терпеть не могу разговоров о срочной необходимости худеть. Хотя и успехи в этом направлении иногда радуют...
почему нет?
Красота - это абстракция.. .
Привлекательность (сексапильность, если хотите) - она либо есть, либо нет.. .
Тут уж полнота не важна, как и черты лица, впрочем.. .
Вот см на женщину - я хотел бы ее, или нет?? ?
И тут не зависит от полноты, или цвета волос.. .
Если она адекватна своему телу, то все у нее хорошо, нет - так нет...
на вкус и цвет товарища нет!
Каму как, мне не очень
Правда