Общество

жизнь это полное дерьмо,правда? разве ЭТО справедливо?

в своей школе я была одной из самых обеспеченных девушек..перешла в элитный лицей..а там только детишки депутатов,крупных бизнесменов и т.д.. и если у тебя в 16 лет нет автопарка из крутых тачек, там ты-недочеловек и полное чмо. почему все так несправедливо?разве это честно что одним с рожденья достается все,а другим ничего? мои родители тоже не бомжи,конечно..директора крупных журналов..но до владельцев сети элитных магазинов им как пешком до парижа..
Общайтесь с теми, кто вам ближе по духу, а не по кошельку... моя дочь учиться в крутом ВУЗЕ, хотя сама совсем не богата и все у нее отлично, никаких комплексов...
Женя Струнец
Зависть - это грех (изъян)
А чувство меры - величайший из даров богов.
Не надо так отчаивается. Разве счатье только в богатстве? Есть более серьёзные вещи в жизни, которым цены нет. Задумайтесь.
Талина
А может быть среди этих крутых есть и умные, которые не кичатся? С ними и подружитесь или ни на кого не обращайте внимания-выже учиться туда пришли, что за комплексы на ровном месте? Каждый человек ценен по-своему и ваши родители самые лучшие для вас.
Metin Akgun
У тебя плохие взгляды на жизнь, тебя нужно исправлять Для твоего же блага, хотя годы тебя научат я думаю со временем, и тем более в школу не Миллионами родителей ходят хвастатся, А получить образование и учится .. А ты подумала что скажут Дети глядя на тебя У которых родители Работают Кондуктарами и Сантехниками ?? Подумай ..
Vadim Ivanov
Простите, конечно, но если ты волнуешься насчет ТАКОГО, то мне тебя жалко! Я уверена, что хоть кому-то в этом лицее наплевать на количество денег у тебя в кошельке!!!
Будь сама собой, зависть и данное соперничество дерьмовое качество.
вам срочно нужна, вагинотерапия .
переходи обратно в ту школу где раньше училась!! ! или начни врать что твои предки круче всех и в интернете делай фотошопные фотографии где твои родители с призедентами всех стран в бане!!!!
А.
Алексей .