Общество

Правда что шоколад Рошен полное дерьмо? Кто пробовал?

Рошен очень качественную продукцию выпускает. И она производится не только в Украине, в России тоже.
http://ria.ru/li/20130820/957458370.html
Света Док
Лучший ответ
Очень хороший. И большой выбор. Мы всегда его покупали.

По-моему, дерьмо - это те, кто его в политических целях использует
Лилия Бугаева
Если изделие имеет приятный вкус, это еще не значит, что оно полезно и не вредно.
Если бы ты срал таким дерьмом, то Бил Гейтс тебе бы завидовал .
Ничего особенного.. . Средненький...
брехня! очень хороший шоколад. а вот красный октябрь реально изговнялся. бабаевский ещё держится, но цена - охренеть!
Ну раз Онищенко так сказал ...
Ксюша Новик
Хороший шоколад. Здесь замешана политика и конфетки не причем.
Батор Сондуев
Ну да, кацапские вкуснее.
И*
Ильмира ****
конфеты их мне не нравились никогда - как пластилин
Елена Аринина
Путин пробывал.
зачем какашки кушать
Не пробовал, говорят на вкус - ГМО)))
сейчас весь шоколад полное дерьмо, там просто нет шоколада
Нее, такой ток в подарок покупал или в качестве взятки!
Нет, на вкус и цвет, как говорится.. . лично мне нравится, но есть и лучше.
смотря какой, вообще мне больше нравится рошен, чем корона
Неправда, шоколад "Рошен" очень вкусный и качественный, как и конфеты этого производителя. Меньше слушайте всяких политикиов и доверяйте собственному вкусу.
мне не нравится.... кстати, там нашли какое-то вредное вещество и несоответствие нормам. Онищенко запретил его ввоз в Россию
Я очень люблю этот шоколад) Качественный и очень вкусный)