Общество
Говорят,что нас всех любит Бог! Как это возможно,-мы ведь, по сути, полное дерьмо и не стоим доброго слова, а уж любви..
бог всех любит, но не всех терпит)))
Ну, не принижайте уж так себя. Посмотрите на обитателей Кремля или Думы, сразу увидите, что Вы очень неплохой человек.
а если ваш сын станет полным дерьмом, то вы его разлюбите?
Что ж Вы так низко себя цените. А Бог любит всех, кем бы мы не были.
Человек не может жить без убеждения, что его любят несмотря ни на что.
Дык для того мы его себе и придумали)
Потому что любовь она такая, не за что-то, а вопреки.
Мало ли что говорят...
Бог любит всех, и тех кто в него не верит, и тех, кто факин шит. Бог милостив, но справедлив- не покаешься, не узнаешь его любви
что так? я тож не белый, пушистый и совсем не сахарный, характер у меня тяжелой
и наверно иногда вредный - каким Бог создал. Однако ж меня любят - до внука дожил)) ,
и внук любит меня почему то больше других ), ну на работе чего то стою и друзей полно
и родня не отворачивается. Может потому что в жизнь не играю, а просто живу таким
каким Бог меня создал. Все мы дети Бога, а кто ж своих детей не любит... .
Любит он только тех, кто верит в него и исполняет его заповеди.
Ну сами то себя, мы любим) это тоже самое.
Вы правы, любить нас незашто, а Он и не любит всех, а только тех, кого избрал. Он ведь Бог и хозяин...