Общество

Говорят,что нас всех любит Бог! Как это возможно,-мы ведь, по сути, полное дерьмо и не стоим доброго слова, а уж любви..

бог всех любит, но не всех терпит)))
Павел Андреевич
Лучший ответ
Ну, не принижайте уж так себя. Посмотрите на обитателей Кремля или Думы, сразу увидите, что Вы очень неплохой человек.
а если ваш сын станет полным дерьмом, то вы его разлюбите?
Лариса Казнова
Что ж Вы так низко себя цените. А Бог любит всех, кем бы мы не были.
Destroyer Of Hearts
Человек не может жить без убеждения, что его любят несмотря ни на что.
Elena Kislistsõna
Дык для того мы его себе и придумали)
Валера Будай
Потому что любовь она такая, не за что-то, а вопреки.
Мало ли что говорят...
Бог любит всех, и тех кто в него не верит, и тех, кто факин шит. Бог милостив, но справедлив- не покаешься, не узнаешь его любви
что так? я тож не белый, пушистый и совсем не сахарный, характер у меня тяжелой
и наверно иногда вредный - каким Бог создал. Однако ж меня любят - до внука дожил)) ,
и внук любит меня почему то больше других ), ну на работе чего то стою и друзей полно
и родня не отворачивается. Может потому что в жизнь не играю, а просто живу таким
каким Бог меня создал. Все мы дети Бога, а кто ж своих детей не любит... .
Любит он только тех, кто верит в него и исполняет его заповеди.
Ну сами то себя, мы любим) это тоже самое.
Вы правы, любить нас незашто, а Он и не любит всех, а только тех, кого избрал. Он ведь Бог и хозяин...