Общество

Человек пришил себе собачью морду (вн.) . Мир все быстрее сходит с ума?

Это шутка.... прежде чем верить надо проверить... это невозможно....
Идиотов отсеивает естественный и неестественный отбор )))
Мир тут не при чем - он перенаселен и требует уменьшения численности главенствующего вида или технологического скачка позволяющего отделить вид Homo Sapiens от остальной природы (с целью сохранения последней) . Во всех других случаях планета обречена как пораженное плесенью яблоко. ЕДИНСТВЕННОЕ спасение - саморегуляция с сокращением отстающей по "человечности" или "очеловечеванию" если угодно, части потребителей. Сокращение НЕ подразумевает уничтожение, а принудительную изоляцию агрессивного элемента от остальной части населения, скажем на какой либо малоосвоенной части суши. ))) Я бы например начал с "повстанцев" Сирии )))
Моё глубокое убеждение, что этот человек нездоров.
И глубоко нездоров, необратимо. .

И подобные вещи нужно преподносить не как " Ух, ты только глянь ",
А откровенно признавать " Посмотрите на идиота "

К слову, я не пойму, почему он до сих пор не в псих. больнице?
т. к. вид его - прямая угроза населению, например:
психологические травмы слобо-эмоциональным людям и детям
Ноябрь Твой
Elshan Nasrullaev Это еще что! Вон, один американец потратил полжизни на превращение своего лица в тигриное. "Человек-тигр" перенес несколько хирургических операций - расщепил верхнюю губу, сделал многочисленные татуировки и пирсинг, вставил силиконовые импланты, кардинально трансформировал форму зубов и даже обзавелся механическим хвостом.
Это не правда!!!
Это херня всё
лучше бы купил силиконовую маску подобную, стоят в пределах 500-1000 баксов, это те, что отменного качества. уверен, он за операцию больше заплатил. придурок
Олег Котов
это скорее шутка если это правда то он скоро тоже умрёт ведь части тела животного скоро начнут разлагатся ну и вы сами дальше знайте что