Общество
почему китайцы расплодились до одного млрд а мы нет?
может оттого что они все на одно лицо? если бы были европейцы на одно лицо- тоже бы так плодились наверное?
По тому что китайцы еб¥ться с женщинами дома по вечерам, а не на работе весь день с х¥йней какой-то))
Валентина Заносьева
именно на работе они и епутся.... и именно с куйней всякой
Пища, видимо, легко достаётся, можно больше детей вырастить, даже если их грипп будет косить направо и налево... Это единственное объяснение...
:Э)
Врага у китайцев партийная кличка не спасёт-пластическую операцию делать придётся...
потому что китайцы имеют традиционные ценности, хотя в последнее время к ним тоже проник либерализм
но в любом случае к русским либерализм проник гораздо раньше
Неизвестно Неизвестно
Детей ебать это традиционные ценности?
Азиаты поголовно педофилы
а попробуй их посчитать если они все одинаковые
Потому власть выполняет план по геноциду русских
Валентина Заносьева
епать ты дебил, и как это связано?
индийцев не меньше, это тоже геноцид русских?
"цивилизованными" долго не были
Они водку не пьют, а делают детей.
Синий регион
Если я скажу слово синий, то араб подумает, что я говорю о китайце. Посмотрите на главный китайский символ инь-ян, вы увидите в нем две вписанные в круг шестерки, если точней, то шестерку и девятку. Знаменитые гексаграммы, китайское шестикнижие, наконец, шесть видов искусств, без овладения которыми нечего было и мечтать о карьере государственного чиновника. Если слово синий прочитать по-арабски, то получим слово йнс (гинс) “секс”. Уместно будет сравнить английские слова six и sex или арабские ситт “шесть” и ситт “женщина”. Теперь вы понимаете, почему китайцев так много. Вы также не найдете в мире такую систему письма, в которой знаков было бы больше, чем в китайской. Идея размножения – вот доминанта китайского сознания. Оттого главной категорией китайской философии является понятие жень “человек”, того же корня греческое ген и русское женщина. http://nnvashkevich.narod.ru/kng/poznaniSTN.htm