Общество
Когда в России перестанут беспочвенно ненавидеть и осуждать геев и вообще ЛГБТ? Это же норм ребята
Нагибайся, проверим... какой ты нормальный.
Евгений Черепанов
они сами себя проверяют неужели вы хотите стать такими же как и они.
сгинь. нечистая.
Я ничего не имею против педиков. Чем их больше, тем меньше конкуренция.
Да в том то и дело, что нам совершенно похеру, есть они или нет. А им хочется быть на первом плане. Вот и извращаются.... То в день ВДВ к ребятам десантникам лезут, то парады устраивают... Ну не могут они просто жить.
надеюсь никогда
Нужно поднимать общий уровень культуры русских людей, их образования, что - бы люди наконец-то понимали то что личная жизнь человека, должна быть личной . Ведь крайне не прилично заглядывать посторонним людям в трусы обсуждая то что они делают со своими личными жопами и пиписьками .Лично мне все равно гомо ты гетеро, для меня важнее сам человек - его моральные качества, его поступки, его отношение ко мне, а не то с кем он там спит с мужчинами или женщинами.
Да не надо выпячивать всенародно и пережёвывать свои интимные дела!
Кому интересно то, чем ты и с кем в своей кровати вые... шь!
Лишь бы человек хороший среди коллег и друзей.
А остальное - твоё личное горе.
Живи и трахти-брахти хоть и само с собой - на здоровье и не плачь.
А остальное - твоё личное горе.
Нормальные, когда их не видно и не слышно. Зачем всем знать что по улице рядом с тобой идёт гей или лесбиянка. Зачем всем смотреть на их извращённые парады, которые они так любят устраивать.
геи и пр. - это конец жизни буквально. Это противоестественно. Беда в том, что они это афишируют и развращают, пополняя свои ряды убогих людей.
Оксана Магницкая
С внедрением ЭКО ( экстракорпорального оплодотворения ) никакого конца нету, посмотрите на Киркорова, Лазарева, Галкина и др геев России и др стран у них у всех есть дети .
они были всегда