Общество

Вдоль границы с Украиной Россия разместила около 500 боевых самолетов и до 340 вертолетов армейской авиации. Начинается

..или фейк?
Нютка Нюточка
так оно закончится на границе Россия установила 20 машин "Пересвет "
радиус действия 150 км -плавленный металл и стекло, а
машины Ртуть-- сгорает электроника на танках самолётах а без неё они кусок металла ну что повоюем ?
Евгений Чернышев
Лучший ответ
Нютка Нюточка о как. что то новенькое. надеюсь они в курсе.
В Киеве вводят военное положение и кричат о российской агрессии. Совершают провокации. Прикажете на это никак не реагировать? Это политики могут реагировать или не реагировать. А армия обязана на всякий случай быть готовой к любому повороту. Когда у соседей происходят такие вещи, самоочевидная реакция на них. это стягивание войск к границе. Не для нападений. а для отражения любых возможных враждебных действий. И конечно что бы соседи понервничали и трижды подумали. Горячие головы там надо иногда охлаждать. Вот только названная Вами численность сомнения вызывает. А так все в порядке вещей.
Если бы там на самом деле наши что то готовили. то в СМИ информация о крупной дислокации войск у границы попасть не успела бы. И звучали бы с экранов расслабляющие слова об общевойсковых учения. Это по сути уже стало почерком нашей власти. Делать что такое по тихому и быстрее, чем распространяется информация.
А так, не более чем ответная реакция и демонстрация силы. Но повторю. С цифрами там по всему наврано. Да и по тому что именно стягивается к границе. Одной авиацией сыт не будешь. Тем более у нас любят выкатывать на позиции пусковые установки тех же Искандеров. А кроме них противоракетные системы. Бронетехнику..
Lexa Dts
Наталья Рустамова Да ладно тебе, Про хвост, звиздеть! В Киеве военное положение не вводят, это Киев вводит военное положение на ненадёжных регионах вокруг Киева... ври да знай меру!
Страсти нагоняют вот и сочиняют ужасы.
Ма
Марина
Самое страшное ещё и нагнала туда россиян!)
Давно пора закрыть эту тему и прекратить безобразие. Украинцы ждут, когда же Россия у них наведет порядок. Морально к этому украинцы готовы. А мы все мешкаем, все ждем чего то. В НАТО и то уже посчитали сколько по времени займет операция по захвату Украины российскими войсками. Они морально тоже готовы. А мы все ждем. Когда же оно само отболит рассосется и отсохнет. Не отсохнет! Пока у хохлов внешнее управление, пока не станут жить своим умом, так и будет их там колбасить.
Алина Алиева
Нютка Нюточка нет слов

даже не знаю как будет лучше

но как то это надо прекращать.
Так это надувные

Там сейчас выставка проходит "Юный техник"

Дети из резины и клея мастерят макеты военной техники
россия не нападёт ждёт когда украина сама развалится похоже к этому всё и идёт
Пи.. дит га.. дон! Живу рядом с границей, я безо всякого СМИ узнал бы первым
Ернур Нурланулы для того и пи дят св лочи чтобы устроить войну с Россией, скажут РФ напала вывернут все на изнанку (((
Куда будем девать металлолом?
Андрей Мохов
Куда там бандерам та? Чем быстрее начнётся быстрее и закончится. Отяпают ещё от неё кусочек и будет им ещё один урок. Мир России!!!
Юля Осадчая
Нютка Нюточка так этого запад и добивался с 14-го года
Ссылку надо крепить... к таким вопросам.
Нютка Нюточка любой каприз ))
выборы у них скоро, нагнетают обстановку, надо рейтинг Порошенко подымать
***мира ***
Ернур Нурланулы так выборы вроде в марте далеко еще