Я положительно. Казачество играло очень важную роль в истории России, многие территории были покорены Русскими Казаками, для Руси.
В степи широкой под Иканом
Нас окружил коканец злой,
И трое суток с басурманом
У нас кипел кровавый бой.
Мы отступали... он за нами
Толпами тысячными шел"
Он путь наш устилал телами
И кровь струил на снежный дол.
Мы залегли... свистели пули,
И ядра рвали все в куски.
Но мы и глазом не сморгнули,
Стояли мы... мы - казаки!
Общество
В России создали единое казачье войско, как вы к этому относитесь ?
Главное чтобы это были настоящие казаки, а не видимость.
Водки в овечьей шкуре. Они ещё дадут просраться....
Положительно
Надо возродить опричину, ГПУ, Гулаг, далее привить иностранное, типа индульгенций, Аутодафе. Чем больше военизированной толпы, тем больше шансов у власти уцелеть и больше угробить народу.
стране требуются инженеры, хлебопашцы, ученые.... а эти все стремятся в силовые структуры, что бы контролировать, отнимать, делить, бить, насильничать.
суки, а создавать то кто должен валовый продукт????
Никак. Казаки в прошлом, в истории остались, так же, как мушкетеры, к примеру.
нормально отношусь. казаки всегда служили преданно любой власти и с удовольствием рубили шашками всех недовольных властью
"Единая (-ое, -ые)" - это уже давно нарицательное.
если Сталин мочил казаков то я против них, да и доводилось с ними работать это всё равно что рпц, по части халявы, +алкаши, совершенные имбицилы, войско говоришь? против кого?
Мне показалось "казначейское". Представились бухгалтерши с маникюром и прическами с копьями наперевес.
Крайне отрицательно !!!
Казаки всегда служили лишь преданно любой власти и с удовольствием рубили шашками всех недовольных властью !
А стране требуются инженеры, хлебопашцы, ученые.... а эти все стремятся в силовые структуры, что бы контролировать, отнимать, делить, бить Народ,
сцуки.., а создавать то кто должен валовый продукт ??!
Кому нужна эта опричнина ...
казачество убили коммуняки. а то что сейчас ожило зомби. а зомби-опасны
Крайне отрицательно.
Росияны, кизяками, говорят, можно землянки отапливать.
Кизяки, лучины, телеги... и вовочка... мда, перспективка...
В правительсьтьве теперь все будут КОЗОКИ?
положительно. Помню заслуги в 2014-м в Крыму. казачество первое пришло на помощь. Это сила, реально сила.
Еще нужно легализавать ДИКИЕ дивизии и будет счастье в многонациональной стране.
никак. сегодня казаки - просто охранники в форме.
Профсоюз клоунов.
Положительно, в данном случае. Мужики молодцы, разбейте хлебала анальному биомусору.
https://youtu.be/_x7gqi1p_-Y
на конях и с шашками - это прошлый век
А я отрицательно Что то это козлячество много полномочий на себя брать начало
С Дона выдачи нет. А сейчас есть. Значит... нет никакого казачества уже давно.