Общество

Вы когда нибудь встречали по настоящему хороших людей ?

Вот напрягла из-за тебя свою память и отобрала 2 варианта таких людей в моей жизни. про которых кроме восхищения в высшей степени ничего сказать не могу. Это уже покойные бабушка и дедушка моего мужа. к которым мы раз в год ездили в гости на недельку, другую. Старики сохранившие разум. память. юмор, вырастили 8 достойных детей. Я от них за много лет никогда не слышала ни одного упрёка в чей-либо адрес даже за глаза. такой еды, как бабушкина готовка, я не ела ни в одном ресторане. Они были, как одно целое и как-будто светились изнутри. И ещё была одна армянка из Армении в 90-х года лет 45.которую я приютила на неделю на время пока её мужу делали операцию в Москве и жена ездила к нему каждое утро. а потом весь день свободна. Так вот она как-то сразу въехала в мою семью и стала в доме хозяйкой вместо меня. она взяла на себя всё хозяйство-уборка. готовка. Я с улыбкой за её спиной глядя на это. подумала-ахуеть. но сопротивляться не стала. Готовила она сама и кормила после школы моего сына сына, приговаривая с акцентом:" А компот сверху попьёшь".моему мужу после его работы совершенно молча подавала еду на стол, а потом убирала всё-настоящая армянская жена. Я её возила по Москве. в ГУМ и т. д. Прощалась вся наша семья с ней. как с родной.
Роман Ярочкин
Лучший ответ
Конечно и не один раз.
не поверите.. постоянно...
Бек Бипэк
До сих пор этот человек у меня в женах
А я вообще уверена, что хороших людей - большинство. Просто добро менее заметно, а зло агрессивно и на виду.
Mahibanu
денег не дам, в любовники не возьму
Георгий Бадюк
Нет, похоже в мире я один такой )))
Юлия C
К счастью, да. Это были люди самых разных национальностей: русские, украинцы, белоруссы, казахи, евреи (нескольким евреям - врачам - я обязан жизнью); немцы, татары... Всех не перечислишь. И все они были прежде всего СОВЕТСКИМИ людьми - по происхождению и по духу. Да поможет им Бог!
Да. И много таких .
В Т
Да, друга детства
Встречал
Алла Бойко
да каждый день... в зеркале
встречала недавно
Aidin Nurbekov
Да, пара молодых людей, которые помогали мне искать мой телефон, хотя я просто спросила, не видели ли они они телефон тут нигде. Они могли ответить «нет» и забить, но они совершенно безвозмездно и искренне начали помогать мне его найти. (Кстати, мы его нашли) Меня это тронуло и я поняла, что есть добро и добрые люди