Общество
Почему в России много леваков, но мало феминисток?
Это тебе по BBC сказали?
Маргарита Репина
Нет
Духовное государство.
В пример могу привести диалог:
Мужчина:
У коммунистов нет храмов. - Потому что самые верные последователи Христа, из существующих прежде.
Женщина:
... а что коммунисты...
верят в свой коллектив?
Мужчина:
Живут по 10 заповедям.
Деньги раздают бедным
На подонков не работают и денег от них не берут.
Не убивают, а приобщают к труду, дабы для общества любая "глиста" полезна.
- Ну и т. д. - Подробности в Евангелие.
Женщина:
да заповеди это запреты... мужская энергия...
Мужчина:
Заповеди, это обуздание плоти - животного начала человека.
Чем человек отличается от животного?
- Правильно - способностью мыслить.
Значит он кто?
Правильно - плод, продукт созданный плотью и мыслью - воплощение духовного и живого.
А миссия человкека в чём?
Правильно - освободиться от рабства и вселенского зла и построит рай не на небе или где то там ещё, а здесь - на Земле.
А что такое Рай?
Рай это место где нет ни зла ни боли, ни нужды ни страдания, ни вражды ни ненависти. Рай это царство Бога место где правит добро, любовь и справедливость.
- Это же элементарно - очевидные вещи. И большинство не видит их, тоько по одной простой причине - кое кто хочет что бы так было и всё оставалось на своих местах - смерть и боль тут, а счастье и жизнь (вечная жизнь) - там.
Женщина:
люди ближе к животным в том то и дело...
Мужчина:
Люди давно прешли границу животного мира интеллект достиг такого уровня что инициатива эволюционного развития у плоти была отобрана и перехвачена словом, мыслью умом - гипноз вот что целиком и полностью управляет человеком и обществом - внушения и идеология. И какова идеология таков и будет результат развития человека.
Теперь всё зависит от человека - от того как он мысли и от того о чем думает.
- Подчёркиваю - от человека.
А женщины ещё не достигли должного уровня - женское мышление, пока что во власти плоти. - Но мы над этим работаем.
*Ещё вопросы есть? - Вопросов - нет"
В пример могу привести диалог:
Мужчина:
Женщина:
... а что коммунисты...
верят в свой коллектив?
Мужчина:
Живут по 10 заповедям.
Деньги раздают бедным
- Ну и т. д. - Подробности в Евангелие.
Женщина:
Мужчина:
Чем человек отличается от животного?
- Правильно - способностью мыслить.
Значит он кто?
А миссия человкека в чём?
А что такое Рай?
Женщина:
Мужчина:
- Подчёркиваю - от человека.
*Ещё вопросы есть? - Вопросов - нет"