Общество

Отец увез ребенка в Афганистан. Как вернуть дочь?

Знакомая родила ребенка от гражданина Афганистана, жили в России. Женаты не были но жили вместе. Решили поехать на море, в Турцию. Знакомую не отпустили в отпуск с работы, решили что на море поедут вдвоем отец и дочь.

Но оказалось что вместо Турции он улетел в Афганистан вместе с дочкой. И все, что делать непонятно. Полиция России помочь не может, обращалась в посольство России в Афганистане, тоже не смогли его найти, сказали что там у многих нет даже удостоверения личности.

Где он живет в Афганистане она не знает. Прошло уже два года и никто ничего не может сделать.
В Афганистане тоже люди живут. Что вам сказать ей в этой беде... Ехать одной в Афганистан без сопровождения мужчины немыслимо дело. Эта страна очень бедная и очень традиционно-патриархальная... Пусть случившееся станет уроком для вашей знакомой, пусть живет дальше и не отчаивается, не впадает в панику, все будет хорошо с её дочерью, отец о ней позаботится
Otajon Mamatqulov
Лучший ответ
поезд ту-ту... Раньше нужно было думать, а теперь можете только тут поныть.
G R
Зачем ей безголовая мама? Чтоб научила спать с чернозадыми?
Теперь у нее будет несколько мам
Очередная дуреха нашла себе арабского шейха. Ничего она не сделать не сможет. Надеяться можно только на то, что отец ребенка любит и плохого ему не сделает.
Звоните в "Вагнер",но будет нужно много денег.
Татьяна Перова
Наверное её там будет лучше. Мужик воспитает её в канонах ислама и она не станет падшей девушкой.
Inessa ~ *~ *~ *
Надо за своих парней выходить замуж. Сколько таких историй!
нечего раздвигать перед аборигенами
Забудьте, все риски надо просчитывать заранее, ДО того, как трахаться с чернож... ми...
Ве
Вера
Значит тебе " сикир башка" не сделал, хлавное щоби дочурку не выдал замуж за "чурку", у них- не забалуешь, в твоём варианете- не заблядуешь, за всё придётся отвечать, и тебя, сука, это каснулось!
Не хрен лазить !! ((( где не надо ..((( Надо маму и папу слушать !!!С чурбанами связалась ...((((( Забудет пусть ...((( и новую семью выстраивает ...-Удачи ей (предательнице) ...Всё таки ...-Очень желаю !!!и ..Счастья !!!)))))