Общество
Если я поменяю фамилию на Путин, проблем станет меньше?
У Путина?
ты не одинок на второй срок баллотировалось в президенты аж 4 путина от разных движений.
no passaran-!
Думаю что больше и опаснее.
Актуальнее будет на МЕДВЕПУТИНА....
Нет, лучше на Киркоров, тогда станет меньше точно!
Попробуй, узнаешь!
Думаю, что появится другая проблема - бессонница и мания преследования...)))
Сомневаюсь, что станет проблем меньше, вопросами задалбают, типа: А вы случайно не родственник тому Путину?
Привет, Алексей. Поменяешь на Путин, попадешь на ПутИну. А там забот ничуть не меньше. Не парься: не фамилия славит человека, а совсем наоборот. В. В.
нет
Проблем меньше не станет, а пут - прибавится
лучше решай проблемы а не занимайся фигней.
Путин - редкая фамилия, и я думаю, что не стоит на нее менять тебе.
А вот, например, на Медведева можно=)
Быстро у тебя конопля растет)))))
смотря у кого - у тебя или путина?:)
Неа:)))))))))
не думаю)
ну стремиться к лучшему всегда можно. . А ВДРУГ и ПОПРЕТ? надо пробовать :)
появиться больше тем для разговора при знакомстве!
ну и вообще вопросов))
Если будешь часто и тем паче публично задавать вопросики такие - окошко на твоём фото может стать и в решётку. А вот какой птицей с такой ФИО станешь и с какими проблемами ты сможешь столкнуться с сокамерниками в этом заведении - так не приведи Господь!