Общество

Что сейчас происходит в России? Как вы видите ситуацию сами?

Загнивание. Деградация. Можно сказать даже агония растянутая по времени. Все плохо.
Владимир Азанов
Лучший ответ
Мои предсказания подтвердились. Год собаки все демонстрировали друг другу клыки
и гавкали.
В новом году будут подкладывать свинью друг другу и везде будет подстава...
Ирина Югай
Москва доит Россию. Россия выживает только за счёт очередных выборов глав регионов (типичный пример - Приморье). Ситуация накалена до предела. С такими удоями терпение россиян не выдержит и.... и писец России....
Юлия Марковка
Офигенная ситуация .
С колен встали и строем на...
Одно могу сказать точно!!!! НИЧЕГО ХОРОШЕГО....
Julia Mikheeva
Форум волонтеров в Москве
Мир сошел с ума! В России это заметно....
Bulah.nastia
Почему в России и сейчас? Все как всегда. Жадность и глупость повсюду.
Посыл пиндосни нах.
Чиж и Ко. Машинист

Вот мчится поезд по уклону
Густой сибирскою тайгой.
А машинисту молодому
Кричит кондуктор тормозной.

"Ой, тише, тише, ради Бога,
Свалиться можем под откос!
Здесь неисправная дорога,
Костей своих не соберешь".

Но машинист на эти речи
Махнул по воздуху рукой.
Он паровоз свой разгоняет,
А стук колес сильней, сильней.

Эх, я на этом перегоне
Свою машину разгоню,
Все регуляторы открою,
Рычаг сильнее оттяну.

Но вдруг вагоны затрещали,
Валился поезд под откос.
Трупы ужасные лежали,
Едва похожи на людей.

К земле прижатый паровозом
Лежал механик молодой,
Он с переломанной ногою
И весь ошпарен кипятком...
Катастрофа.
Денис Яковлев
Здесь хорошо ни когда не будет...
Буржуи продолжают богатеть, менты и судьи всё больше беспредельничают, города приходят в упадок, простые люди нищают со скоростью света. При этом чинуши наглеют, народ за людей не считают! В таком состоянии эрефия протянет максимум 50 лет, а потом: революция, гражданская война и на месте одной страны появятся десятки новых государств.
Е*
Елена *****