Общество

Как Андропов проглядел в Путине немецкого шпиона и взял в ЦК?

Игорь Правдюк
В ЦК? Да Вы никак сказочник великий. В 1982-84 годах. когда генсеком Андропов был. Путин на Литейном в Питере работал ( Управлении КГБ по Питеру и Лен области). В звании майора. А в 1984 его отправили на разведчика учиться в институт КГБ.
Конечно Андропов сам ранее был председателем КГБ и Путин до 1982го работал под его началом, но где простой майор КГБ ( а ранее и капитан, и лейтенант) и где председатель комитета....
А у Вас проблемы с хронологией.
Зарина Сафиуллина
Лучший ответ
Тогда он ещё не родился
Mi[Ss] Kapri[Zz]
а путин был в ЦК?:)

Ты опять набухался походу
Зоя Слука
В ЦК..? Во как...
Нэли Берека
Дык Андропов и сам был шпиён...)))
Оля Николаева
Таки Андропов двух шпиёнов проглядел - Горбачева и Путина?
Когда Путин был в ЦК?
ИДИОТ!!! ты
Cвета Козлова
Андропов работал на МОССАД, а в Израиле тогда ещё про Путина ничего не знали, да и если знали, то как рядового русского КГБшника без особых амбиций и перспектив .
Ainagul Balkibekova
Несмотря на строгий запрет на цензуру и слежку в Ельценской Конституции, каннибал и шпион Путин подслушивает и пишет все ТФ-разговоры, вскрывает IP-адреса блоггеров и чатоводов, разгласивших массовый захорон беднейшего населения.
Определив адрес проживания, немецкий шпион, каннибал Путин, пользуясь своими банд-формированиями ФСБ, взламывает двери к найденным, при помощи узаконенной слежки, инакомыслящим пользователям интернета и журналистам, предающим огласке массовый захорон населения, и их убивают прямо в постели разжижающими, аннигилирующими немецкими портативными лазерами.
Путин и сам, лично, частенько применяет немецкий аннигилирующий лазер для убийств и превращения в розовую жижу тел журналистов и других неугодных.
С целью сокрытия массового захорона населения, Путин и Госдума приняли закон о штрафах за использование анонимайзеров в Интернете, скрывающих адреса свободомыслящих пользователей от ФСБ, максимальный штраф составит 700 тыс. рублей.
Путин готовит запрет на свободные публикации блоггеров и форумчан в Инете, будет вводиться цензура в Инете и в СМИ, запрещающая нерегламентированные статьи и бесконтрольные публикации непрофессионалов, не допущенных спецслужбами и цензурой к работе журналиста. Жесткая, религиозная цензура, вводимая Путиным, позволит спасти детей от растления, от грязного разврата, оздоровит мораль падшего в период перестройки поколения.
Однако, по последним данным, Путин был убит в Париже и посмертно изнасилован некрофилами в анус! А домой вернулся его двойник-шпион, еще более строгий сторонник религии, инквизиции и цензуры. По другим данным, от еще не убитой его жены — Путина не существовало никогда вовсе, а были только одни двойники-шпионы!

Шпион, Каннибал Путин руководит программой отстрела населения Урала и Сибири, с охотой ест отварное мясо местных жителей…

Немецкий шпион Путин обожает есть человеческое отварное мясо, любит охоту на ссыльных уральцев и сибирцев, ценит быстрое приготовление человечины из настрелянных им местных жителей по-походному, по-охотничьи.
Немецкий шпион, Каннибал Путин отдавал приказание по телефону в Минобороны, чтобы военврачи убивали всех призывников-новобранцев, сдавали их в кашу с мясом и распродавали на донорские части, чтобы не оставалось ни одного призывника — потенциального безработного. Также, военврачи военкафедр ВУЗов убивают всех выпускниц, не имеющих распределения на рабочие места или не оплативших экзамены и распродают их на доноры богатым старухам и немецким внедренцам с наживлением кожи лица убитых.
Безработной молодежи теперь не будет совсем, безработные и безработица, по мнению немецкого шпиона, каннибала Путина, теперь полностью устранены.
Путин в Москве через частные банки даром раздает фальшивую безналичную валюту немецким и ЦРУ-шным агентам — директорам фашистских мафиозных фирм, платя им за испарение аннигилирующими лазерами всего простого беднейшего населения столицы, массово нанимаемого на такие фирмы для заведомой расправы за причинение убытков, с присвоением недвижимого имущества убитых.
Такими же лазерами и обрезами завербованным в ЦРУ руководством производится регулярный массовый захорон рабочих ручного труда на закрываемых крупных завод
В цэ каку пээсэс?
..это секретные дела..
Путин не был в ЦК. ))))))))))
Елена Курдова