Общество

Как создать свой сайт? И что вообще с ним нужно делать?

Вам стоит сначала ответить для себя на вопрос. зачем Вам сайт. что будете с ним делать. От этого будет зависеть в немалой степени ответ на вопрос, как сайт создать.
Если Вы собираетесь просто прославлять с его помощью свою персону, то запросто сделаете его сами без каких то специальных знаний воспользовавшись одним из множества бесплатных сервисов в интернете.
Если же он Вам нужен для чего либо серьезного. то потребуются услуги опытного программиста и веб дизайнера . А возможно и фирмы занимающейся такими вещами. И стоить это будет довольно дорого.
Между первым и вторым довольно широкий спектр. То есть освоив какие то азы . Вы могли бы создавать и сайты уровнем повыше чем то. что предлагают упомянутые сервисы. А посвятив достаточно времени изучению этой премудрости. могли бы создавать сайты приближающиеся к созданным хорошими профессионалами. Впрочем можно воспользоваться и услугами такого опытного любителя, они их с инете сами предлагают. Стоит тогда это недорого. Но тут есть вопрос безопасности.
Однако все зависит от того. для чего Вам сайт.
М.
Маринка .....
83 543
Лучший ответ
Надо обратиться к программисту. Он сделает не за бесплатно конечно.
Если не знаете, то он вам и не нужен.
Nikas Zagolko
Nikas Zagolko
59 217
Порнуху будешь размещать.
СС
София Сид
57 119
Дешевле конечно самому выучиться на программиста. А так искать добросовестную компанию не так то просто
Вообще всем кто сейчас собирается создавать свой сайт могу посоветовать очень годную статью про размещение сайта в интернете, тут реально описаны, причем пошагово, способы как правильно создать сайт, где его зарегать чтобы это было оптимально, как выложить сайт в интернет и вообще много нюансов
Римма Леснова
Римма Леснова
20 329
Говорят дорого
Если хотите научиться создавать сайты и зарабатывать на них то я бы посоветовала бы научиться их создавать самим и разбираться в них. Этот вид заработка для вас может стать основним так как это очень интересно и вы получите не только деньги но и свободу. Могу посоветовать учится у Пузату, он то вас научит этому профессионально а не то что некоторые. Вот ссылочка на его сайт, https://puzat.ru/?a_aid=155d311a , можете начать бесплатно и если вы поймете что вам это интересно то примите решение.
Могу посоветовать вам хороших специалистов из студии studio-kreatiff.ru. Заказывал там сайт и остался всем доволен
Rashad Amiraslanov
Rashad Amiraslanov
187
YUKYT.COM - студия веб-дизайна и интернет-маркетинга. Основная специализация: создание сайтов и интернет-магазинов любого формата и назначения
Dikosha Sapar
Dikosha Sapar
148
Могу посоветовать отличный сайт где можно создать свой сайт без проблем. Я себе создал сайт за 5 минут вот силка если нужно https://mchost.ru/?referer=1563344744
В этом вам помогут специалисты. Вот кстати всю информацию можете узнать здесь https://bp-oblako.ru/
Сам задаюсь тем же вопросом.

Похожие вопросы