Общество
ночью у соседа с тачки сняли колёса соседи говорят звони в ментовку а он отвечает что толку там одна банда почему так ?
сосед прав. одна банда
Valery White
максимум две.
Значит полиция крышует преступников!
Valery White
Неправда, это касается только успешных.
Доход от краж идёт в "один карман"
Я один раз из берданки жахнул больше не воруют, а у соседа видать рыльце в этой теме..
правильно говорит.... у ментов сейчас основная задача, власть оберегать.... а на чьи то колеса им пофик....
Сращивание государственного аппарата с бандитами разного уровня к сожалению пока имеет место быть в России, но уже далеко не так сильно как в 90е годы. Банда цапков тому пример. Можно надеятся, что такие явления скоро станут редкостью
Надо звонить.
Valery White
У меня стырили приемник. Дознаватель попросил свалить на одного наркомана. Я не стал. Теперь ни приемника ни денег. Сначала злился, потом подумал .Может ему нужнее? Да и дошел до степени, что уже есть, что своровать у меня..
почему: колёса нужны вот почему
не прав.
Заявление необходимо написать.
Интересно, кто-нибудь слышал, чтобы колёса (не машину) находили?. Я- нет. Одну машину - знаю, через год, за тысячу верст нашли, вся в хлам. Лучше бы не находили.
На ТВ звони - менты все там в сериалах...
Хз... Может он сам в банде - потому и знает?
Валентина Васильевна
сам себя ты будешь раздевать ?
странный вопрос- лень пойти в полицию, ищет причину чтобы ничего не делать. Среди ментов многие рискуют ради нас жизнью. Зачем всех мазать черной краской?
Евгений Муромцев
Ага. Вызывал, знаю. Работаем для галочки
Прикольная логика у ответчиков - виновны не те, кто спёр колёса, а менты которые их не смогут найти
менты крышуют автоворов ( это в духе РФ
пиши сюда http://letters.kremlin.ru/letters/send
запятые расставь, а то колёса сняли соседи, зачем мусоров тревожить, пусть спят, вреда меньше
Говорят, что у них много бумажной работы. Берутся только за те дела, которые явно можно раскрыть по горячим следам. А колёса никогда никто не находил.
С понтом менты найдут те колёса. Пусть даже и самые честные в мире. Колёсных воров ловят чуть ли не случайно в момент кражи или сразу после неё. Для предотвращения такого и не только как раз и создана сигнализация. Вряд ли колёсный вор будет снимать колёса с воющей машины. Не раскошелился тот сосед на сигнализацию - сам виноват.
Валентина Васильевна
да у него Солярис битый уже месяц как он его уэбал стоит весь в снегу вот кто то глаз и положил . говорят соседи участковый падла там всегда ходил и у тачки останавливался всё смотрел на неё
может и не одна банда, но найти "ушедшие" колеса - это из области фантастики.
правды нигде не стало
Valery White
и нет ее и Выше....
Какая ВЛАСТЬ - такие и банды !!!
Приехал участковый на машине начальника отдела, дали следователю ключи, он попросил дознователя открутить гайки, ППС-ник все загрузил и банда двинулась дальше..
Валентина Васильевна
тебе следаком надо работать за минуту криминал распутал !!!
Пусть гараж купит.
Ну, если ему хочется сидеть на жопе ровно и ничего не делать - это его выбор. Пусть и дальше сидит и ноет
Колеса сами собой не найдутся
Валентина Васильевна
он инвалид Чеченской войны без ноги на протэзе и ещё в аварию на ней попал
Видимо он до того тоже у ко го то снял
Валентина Васильевна
он инвалид ели ходит у него протез даже бывает отпадает как он может снять он на ней месяц назад в аварию приехал и поставил около дома а мент участковый всё ходил жалом на неё водил вот народ и думает что кроме мусаров это не кто не мог сделать
Надо колёса искать не у бандитов, а у гастарбайтеров...
Колёса всё равно не найдут. Только своё время зря потратит на хождение по кабинетам и писанину.
Ну как почему? Наступилп зима. Ввели штрафы за зимнюю резину. У пионеров нет денег и надурь и на колеса. А полиция следит за порядком. Зачем ей беспорядок?
Ну лучше позвонить все-таки и зафиксировать это.. Другое дело что не всегда это приятно...
Опыт есть у человека.
Одна банда в погонах при полномочии
Пусть звонит найдут
Дурные, как будто с них спросят за украденые у них колеса