Общество
В этом году резко снизилось доверие россиян к банкам. В чём дело?
Нечего туда класть стало
Ввдоят меры не популярные, например отчетность перед банком за переводы денег
откель у нас банки то? У нас ростовщические конторы кои мало того что пытаются втулить нам кредит за бешеные проценты, да ещё и клянчат деньги из казны... Держать банки для того что бы они просто были - дебилизм...
поток россиян в банки за ипотечными кредитами нескончаем,
значит, кто-то эти банки пополняет....
Никогда не имел дела с этими роставщиками и надеюсь не придется.
Все понимают, что происходит оптимизация финансовой системы. На первом этапе останутся два банка ВТБ и Сбер. Таким образом государство будет контролировать вывод капитала. Разве это плохо?
просветление делает своё дело - только дураки не знают, что участие гоев в банковских схемах кормит семьи сионистов, и чем больше глупых гоев - верующих в банкоматы - тем веселее гешефт у иудеев
мне нечего класть в банки
только совершенно глупый человек, может сотрудничать с российскими банками.
Так банка не моя , ----значит спиз.... т!!!
Всё резко изменилось после захвата Крыма.
В QIWI, после этих законов, стало невозможно покупать товары за валюту . Конвертация рубля в зелень куда то пропала . Спасибо этим гадам, которым наплевать на то что они пишут . И теперь везде требуют все персональные данные, только вот как понять что на сайтах не мошенники? Если сайт работает как то коряво ?
Рушатся. )