Общество
Иудеи свергли монархию и убили царя ?
"Избганные" совершили ритуальное убийство царской семьи... Инженер Ипатьев, имеющий связи с масонами, незадолго до уничтожения царской семьи, купил, так называемый, "Ипатьевский дом" в то время, когда никому небыло никакого дела до покупки дорогой недвижимости (революционные события и гражданская война в России...)... Вероятно, все было спланировано заранее, христопродавцы знали, что династия русских царей Романовых началась в Ипатьевском монастыре, и для сатанистов было ритуально важно, покончить с династией в месте, носящим подобное название, чтобы "круг истории замкнулся"... Отсюда, с большой долей вероятности, можно сделать вывод, что инженеру Ипатьеву поручили купить знаменитый особняк, и он выполнил поручение... О ритуальности убийства говорят и воспоминания очевидцев расправы, и надпись на стенах Ипатьевского дома на иврите, и слова православных святых...
Не иудеи, а преступные законы РИ.
Распяли Иисуса
если ты о Николае 2, то да!
это было ритуальное убийство
масонами.
это было ритуальное убийство
масонами.
Сволочи
всё не так просто, оказывается https://www.youtube.com/watch?v=gOD3pT2vtTo
И как-то в пивной мне ребята сказали, что очень давно они бога распяли.
Мирлан Койчуманов
а может симиты хорошие люди... и по запарки убили слона в зоопарке...
Тоже самое Месопотамия, Персия, Египет, Греция, Испания и другие страны .
Извечная мечта жидомасонов это мировое господство, поэтому для достижения своей цели они продвинули идеи Маркса о коммунизме в России профинсировав террористические партии, затем устроили первую мировую войну и втянули в нее Россию, во время которой и активизировались силы жидомасонов такие как Ленин, Троцкий Свердлов итд.. Но планам жидов по полному разграблению и уничстожению России помешал Сталин, который неожидано для всех встал у руля страны и смог ее поднять после разрухи, да еще построил собственные заводы и фабрики, благодаря которым СССР смог отразить вторую попытку захвата России жидомасонами это вторжение Гитлера
Атеисты свергли монархию и убили царя.
им в российской империи не давали свободно жить, еще православие заставляли принимать, вот они долго обиды копили и решили захватить власть
А ещё иудеи лишили тебя премии и надбавок.