Общество

Будет ли Ольга Скабеева извиняться?

Жительница Челябинска требует извинений от телеведущей «России 1» за ложь в прямом эфире

Жительница Челябинска, выпускница факультета журналистики Уральского госуниверситета Валентина Волкова потребовала извинений от ведущей ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольги Скабеевой и ее соведущего за то, что они назвали фейком информацию о массовом визите жителей Челябинска в городскую администрацию из-за проблем с экологией. Валентина уверяет, что намерена всеми законными способами добиться извинений от ведущей.
«Я требую, чтобы Скабеева и Попов публично извинились перед челябинцами за то, что назвали акцию в день приема в городской администрации хайпом, враньем и неправдой, за то, что Скабеева буквально обозвала „врушкой“ Никиту Исаева, — рассказала Валентина Волкова. — Я не имею никакого отношения ни к экологическим движениям, ни к политике, об Исаеве я узнала как раз после этой передачи. И спасибо ему за то, что он это сказал в эфире. И теперь перед ним и перед всем городом федеральный телеканал должен извиниться».

Валентина написала сообщения с требованием извинений на сайт и страницы передачи, в пресс-службу «России 1», в личные сообщения самой Скабеевой в социальной сети «ВКонтакте». Она также попыталась напрямую связаться с ток-шоу, позвонив по указанному на сайте номеру, но ее не стали соединять с ведущими или их представителями.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1883406.html
Скобеева назвала вруном Исаева, выяснилось, что сама Скобеева опрометчива и не компетентна. А в чем оскорбление? Пострадала репутация Скобеевой по ее же вине.
Мария Герфанова
Мария Герфанова
67 140
Лучший ответ
За что Скабеевой, Попову и администрации телеканала "Россия-1" извиняться, если был показан прямой эфир территории перед зданием администрации г. Челябинска и никакого массового наплыва или скопления людей там не было видно !?
АК
Анна Козлова
95 916
Армянское радио отвечает:

Нет, не будет.
То что Никита Исаев "врушка" известно всем, кто видел его на эфирах у Скобеевой

Был ли визит и какие решения приняла городская администрация Челябинска - пускай волнует городские и федеральные власти, а также население Челябинска и окрестностей
Анна Данченко
Анна Данченко
85 752
Вряд ли!? Гордыня не позволит, да и схема отработана (не первый раз их на лжи ловят) либо свалит вину, на "злых украинцев" (как с роботом "борис"), либо предложит договориться по тихому, как после "воскрешения" убитой девушки в Керчи!?
https://youtu.be/8eEZp_xiTig
Дура она эта Волкова.
Исаев сказал, что в эти минуты митингующие берут штурмом администрацию, Скабеева назвала его вруном. За что что извиняться.
Дима Симиенов За то что показали в видео совсем другое место.
Анна Данченко На видео четко видно - никакого штурма и безобразий не было
не будет, ибо,не за что
Ruslan Derevyanko
Ruslan Derevyanko
26 254
Скорее на Волкову заведут политическое дело, чем она услышит извинения от завравшихся ведущих.
Константин )))
Константин )))
17 405
западнюкиговнюки требуют извинений?)) сами иносрань когда будете извиняться?)) эта никита исаева ещё та простиздеська)) , руссоненавистники-подпиндосники хреновы, болезные))
Mustanqer Mustanqer
Mustanqer Mustanqer
9 760
тоже видел это боятся бунта пытаются сгладить углы
Julia Kim
Julia Kim
206
Нет. У нее фамилия Волкова, а не Кадырова.

Похожие вопросы