чтобы подтереться после словесного поноса на ТВ.
Бумага есть, но и понос есть ?
Общество
Есть ли еще в России туалетная бумага? Скабеева в ПАСЕ заявила, что пока есть и отказалась принять в подарок рулончик,
Ебта.... та самая больная уродливая баба со сжатыми шубенками.. ?С мордащкой, котрорая демонстрирует превосходство РФ над всем миром? SS - ВУМЕН
А пидарисик рядов хорош.... ТАКОЙ - ЗНАЮЩИЙ ТАЙНУ.... \
Тайна скоро откроется - он будет долго сидеть на колу....
Мурат Акжолов
Мася, покажь ножик.
Есть и туалетная бумага, и кастрюли, и сковородки, и нижнее белье с трусами. Так что если у вас до сих пор дефицит этого добра - приезжайте, закупайте. Мы же помним, какой это у вас дефицит был в 1980-1990-х.... Спасали только мигранты из СССР
Наташа Холодова
Так у вас и Скабеева есть, и Киселев с Соловьевым и Норкиным. Такого богатства мне не надо и за бесплатно.
бедолага ты наша, сам даже попку вытереь не в силах?:)
Наташа Холодова
Это ты про кого ?
Скабеева молодец, раз марионетки сша на нее нападают
Гончаренко просто как обычно мыл там сортиры, а прошлый раз перчатки подрезал как каноничным хохол, в этот раз бумагу.
Пока есть, но жизнь в России ухудшается не по дням, а по часам. А наши СМИ говорят уже даже не то, что хочет слышать народ, а то, что хочет слышать главный. Если Мадуро свергнут, то наши люди задумаются, а почему нам нельзя. Путина пугает переворот в Венесуэле, потому что это прямая проекция на него, а причины протестов стыдливо умалчивают, людям жрать не хер, а они все на США пеняют. США естественно хотят вернуть свое. То, что у них отобрали при национализации, но глупое и вороватое руководство Венесуэлы все для этого сделало.