Общество

Когда снесут все хрущёвки в России? они ведь только вид портят

Horunbek Alimboyev
а зачем сносить? просто дизайн сменим
Янцен Яков
Лучший ответ
А при чем тут вообще вид? Современная архитектура вообще то тоже красотой не отличается. Но повторю, при чем тут вид? У нас разве все живут в собственных квартирах? Вроде нет. Для кого то и квартира хрущевке дворцом покажется. Почему из за Вашей заботы о виде, они должны лишиться возможности . так или иначе, приобрести это дешевое жилье? А куда нужно деть тех. кто живет в хрущевках, Вы им сами новые квартиры купите?
Они пока что востребованы. И не только теми кто там живет, но и кто ютится по общагам и съемным квартирам, кому век не набрать на новые квартиры.
Определяющим для сноса должен быть не вид, а техническое состояние и возможность ремонта. И так до тех пор пока есть те, кому требуется жилье.
Максим Стыдов
им надо дать евроремонт.
они будут не хуже новых.
Федор Ким
Жить в хрущевке куда лучше, чем в многоэтажной новостройке. Намного лучше. И из ремонта надо то всего трубы поменять. А вид не нравится? В Германии прекрасно внешний вид делают, можно поучиться.
Иван Крылов
когда перестанут их капитально ремонтировать. но это еще не скоро, увы.
Serghei Stefan
Купи квартиру в новом доме, потом и снесут.
Andrey Kontsedalov
когда то, люди переезжая в хрущевки из бараков были настолько счастливы что целовали стены этих домов
Никада
В них ещё жить и жить. И следующим поколениям в том числе. РФия всё ещё встаёт с колен, keep waiting.
Барс Снежный
Когда нищих и бедных в стране не станет.
Дима Давид
Человейники портят вид, а не хрущевки.
Американцы все приглядываются, чтобы снести их ради торжества демократии, да Путин не разрешает!
У них денег нет на страну, на нас если только повесят это
Современные высотки ужасны.